Деньги вернул

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
может-бы и отдал ? если сказали отдать так.....
я написал что я петлял до того момента что все наладиться
и вопрос сколько раз и насколько время падал тот сервер на который я вас определил тобишь 54
По хостингу мы с тобой решим наши недопонимания в Арбитраже Вебмани. Пока давай сугубо по слайду закончим.
 
я сейчас вынужден отойти на работу вызывают когда вернусь сделаю слайдер и продемонстрирую всем
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
и что это поменяет ?
Кожаный свисток: ну-ну, я не мог обновить страницу, поэтому шел багос скриптов
[12:17:39] Кожаный свисток: аха
[12:17:54] Кожаный свисток: и наяривал поэтому повожу еще 15 дней

Так тебе эта фраза видеться? Типа, я не мог нажать 15 дней в браузере ctrl f5 и поэтому у меня и на компе заказчика был конфликт скриптов? Ну специально же написал в начале «ну-ну», чтобы понял-то смысл иронии...
 
какой конфликт скриптов укажи пожалуйста каких именно ?
или так там конфликт ?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #27
я сейчас вынужден отойти на работу вызывают когда вернусь сделаю слайдер и продемонстрирую всем
Продемонстрируешь, что способен внедрить в шаблон слайдер сегодня вечером, 17 мая, спустя месяц и 17 дней после оплаты? Ну ты крут... Так может я заказчику еще покажу твою работу и скажу: Ну ты что, чел - какой возврат, вот же рабочий вариант сайта :)

Ссылку получил, сейчас скину тебе скрипт ассиста в скайп.
 
Кожаный свисток: ну-ну, я не мог обновить страницу, поэтому шел багос скриптов
[12:17:39] Кожаный свисток: аха
[12:17:54] Кожаный свисток: и наяривал поэтому повожу еще 15 дней

Так тебе эта фраза видеться? Типа, я не мог нажать 15 дней в браузере ctrl f5 и поэтому у меня и на компе заказчика был конфликт скриптов? Ну специально же написал в начале «ну-ну», чтобы понял-то смысл иронии...
я эту фразу понял по другому
все уехал
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
какой конфликт скриптов укажи пожалуйста каких именно ?
или так там конфликт ?
Да я хз что там у тебя за баг был! Если бы я знал, как это сделать на ассисте, я бы не искал исполнителя. Если бы я мог это исправить - в тот же вечер сделал и всего этого не было бы, дальше бы писали в скайпе лирику.
 
Назад
Сверху