Деньги вернул

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Арендую впс у человека. Отвечает быстро всегда, помогает иногда со скриптами. Пару раз падал впс, но все быстро чинилось. Я частенько задерживаю оплату, но все ок, он не выключает сайты. Вообщем опыт работы с человеком положительный.

У меня тоже был положительный, но до определенного момента: в скайпе у нас тонны переписки по делу и просто лирики. Но все это до определенного момента, пока он не забил на свои обязательства.
 
У меня тоже был положительный, но до определенного момента: в скайпе у нас тонны переписки по делу и просто лирики. Но все это до определенного момента, пока он не забил на свои обязательства.
ты себя позиционируешь как разработчика сайтов при этом не знаешь что js можно переменить к классу или идентификатору
мне печально за тебя и клиентов
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
сейчас оказалось что я сломал слайдером своим его сайт ))))) и он не мог обновить страницу и за этого
замете я понимая что я в кокой-то мере неправ удвоил ему предоставляемые мною услуги c момента того что согласился вернуть ему деньги
и дальше вижу результат человек не только не хочет войти в положение и решить ситуацию......
я всегда относился справедливо к себе но не все понимают что ситуации бывают разные
P.S. пусть тема будет у каждого есть скелет в шкафу

Где я написал, что не мог обновить страницу? Зачем опять писать хреноту? Все работало, пока Вы не не залили файлы нового слайдера, из-за чего возник конфликт с существующими скриптами шаблона. Вот суть, так что не пишите плиз бред. Пустое это...

Да, а зачем мне удваивать услуги своего хостинга, в ответ на невыполненное ТЗ, если я после очередного падения сервера начал по одному сайты уже выводить? Т.е. денег на возврат нет, значит на тебе еще слотов в аккаунте. Жили бы рядом, так что, еще может быть хозяйственным мылом отдали бы долг?
 
если хочешь поставить ставь я за 15-20 минут сделаю тебе слайд который будет работать адекватно и ты это знаешь просто хочется доказать свою правоту всему способами лан ....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
ты себя позиционируешь как разработчика сайтов при этом не знаешь что js можно переменить к классу или идентификатору
мне печально за тебя и клиентов
Это типа толстый намек на мой уровень знания кодинга, так читай выше...
Кстати, ну, если все так просто, ну так надо было это сделать, а не тянуть неделями решение проблемы.
 
Где я написал, что не мог обновить страницу? Зачем опять писать хреноту? Все работало, пока Вы не не залили файлы нового слайдера, из-за чего возник конфликт с существующими скриптами шаблона. Вот суть, так что не пишите плиз бред. Пустое это...

Да, а зачем мне удваивать услуги своего хостинга, в ответ на невыполненное ТЗ, если я после очередного падения сервера начал по одному сайты уже выводить? Т.е. денег на возврат нет, значит на тебе еще слотов в аккаунте. Жили бы рядом, так что, еще может быть хозяйственным мылом отдали бы долг?
а вот тут вы заврались
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это типа толстый намек на мой уровень знания кодинга, так читай выше...
Кстати, ну, если все так просто, ну так надо было это сделать, а не тянуть неделями решение проблемы.
я же уже сказал что я виноват в том что не расчета своё время
нет это не намек а констатация факта
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
если хочешь поставить ставь я за 15-20 минут сделаю тебе слайд который будет работать адекватно и ты это знаешь просто хочется доказать свою правоту всему способами лан ....
Так я не спорю, что слайдер может работать адекватно. Ок, я тебе скину инсталлятор шаблона, устанавливай, делай. Но делай только не в моем аккаунте, чтобы не сказал, что я влез в код и тем самым вызвал баг какой-нибудь.
Скажи домен, я в аккаунте вебасиста изменю в профиле лицензии информацию, чтобы можно было установить.
 
Где я написал, что не мог обновить страницу? Зачем опять писать хреноту? Все работало, пока Вы не не залили файлы нового слайдера, из-за чего возник конфликт с существующими скриптами шаблона. Вот суть, так что не пишите плиз бред. Пустое это...

Да, а зачем мне удваивать услуги своего хостинга, в ответ на невыполненное ТЗ, если я после очередного падения сервера начал по одному сайты уже выводить? Т.е. денег на возврат нет, значит на тебе еще слотов в аккаунте. Жили бы рядом, так что, еще может быть хозяйственным мылом отдали бы долг?
может-бы и отдал ? если сказали отдать так.....
я написал что я петлял до того момента что все наладиться
и вопрос сколько раз и насколько время падал тот сервер на который я вас определил тобишь 54
 
Так я не спорю, что слайдер может работать адекватно. Ок, я тебе скину инсталлятор шаблона, устанавливай, делай. Но делай только не в моем аккаунте, чтобы не сказал, что я влез в код и тем самым вызвал баг какой-нибудь.
Скажи домен, я в аккаунте вебасиста изменю в профиле лицензии информацию, чтобы можно было установить.
отправил в лс
 
Назад
Сверху