[Движок] MMORPG игры Shakes & Fidget (www.sfgame.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
выложи скрипт посмотрим
 
  • Заблокирован
  • #14
Здоров! Как успехи? Есть дельные мысли? Я уже задолбался экспериментировать. Сдается мне, что здесь надо Flash ковырять.
не только я собираю игрушку по частям позже отпишусь
 
Ошибок много, надо навыки сделать, голд в ги.. кодировку
<-------------- добавлено через 78761 сек. -------------->
Голда заливается в гильдию., Вкладки работают норм...
<-------------- добавлено через 987 сек. -------------->
Надо только кодировку ))
 
Дорабатывать здесь много чего нужно. Но из всех скриптов этой игрули, которые я находил в инете, этот более полный.
На счет гильдии - бабосы и грибы можно вкладывать, строить на них башню и др. Но, когда мне пришел первый вызов от ботовской гильдии "Лягушатник", сразиться не удалось. Вложил 105К, нажимаю "Принять вызов", без результатов.
Не пойму, где косяк с кодировкой, в config и базах ковырялся, все глухо. Кстати, здесь еще прикручена админка, но в нее мне тоже зайти не удалось. Спецом создавал игрока с необходимыми параметрами, не заходит.
Надеюсь, общими усилиями, что-нибудь поправим.
<-------------- добавлено через 35274 сек. -------------->
Зашел в админку, кодировка можно сделать
<-------------- добавлено через 6096 сек. -------------->
Кодировка сделано
Дружище, поделись мыслями, пожалуйста! Я с этой админкой несколько дней бился, все бесполезно. Я в немецком не силен, но суть понял.
Сделал все настройки так, как советовали на немецком форуме. Создал Админа, в phpMyAdmin внес определенные изменения, как здесь:

admin1.png

Окно приветствия открывается с предложением ввода логина и пароля. Если вводишь неправильные данные, выскакивает ошибка, если правильные - ошибку не показывает, но и в админку не заходит.

Насколько я понял, Ты проблему с кириллицей решил именно в админке?
 
Если появятся желающие, могу выложить скрипт.
Работу скрипта можно посмотреть в моем сообщении выше.

Можешь выложить, или давай подправим. В раскрутке есть опыт, и самое главное сейчас необходима база (скелет) для реализации своей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху