Софт Boom - увеличение громкости динамиков Mac

Dr.Pavlov

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
303
Реакции
425
Увеличивает громкость до 200% не теряя при этом качество звучания. Также имеется эквалайзер с стандартными установками.

Версия 1.9
Разработчик: Global Delight Technologies Pvt. Ltd
Платформа: Intel universal
Системные требования: OS X 10.6.6 или новее
Язык интерфейса: multilingual

 
а данный софт гарантии не лишает?
 
По идее софт на Маке можно любой использовать, гарантии Apple не лишает. С другой стороны, делать дискотеку и выжимать из ноутбучных изделий со слабенького динамика максимум кажется несколько глупо.
 
Как по мне - то слушать музыку через динамики любого ноутбука - это мазохизм. Программа поможет тем, у кого, например, есть проблема с воспроизведением фильма, где громкости не хватает. Насколько поможет - без понятия, т.к. такого рода улучшателями-твикерами и т.п. не пользуюсь. Отпишитесь, если программа кому-то помогла.
 
На каком-то форуме, чел жаловался, что после некоторого использования этой программы, у него накрылся один динамик на Макбук Про
 
На каком-то форуме, чел жаловался, что после некоторого использования этой программы, у него накрылся один динамик на Макбук Про
Возможно, он хотел, чтобы свежескачанный альбом ранних Einturzende Neubauten услышали соседи из дома напротив )
 
Я, конечно, понимаю, что скорей всего на маках звук в колонках занижен в софте, но есть хотябы пару человек кто пользуется не меньше года и не имеет проблем?
 
Я бы конечно не рисковал изощряться с этим софтом.

Легче по моему купить хорошие колонки или наушники.

А вот динамки от увеличенной громкости хрипеть не будут?)
 
Ага, накроется вот динамик в буке за 50 косарей. По моему легче колонки купить и слушать нормальный звук.
 
Назад
Сверху