Софт CleanMyMac - очистка Вашего Mac

Обновился сегодня до El Capitan и CleanMyMac 3 канула в лету. Не поддерживается!
Ждем четвертую версию
 
Обновился сегодня до El Capitan и CleanMyMac 3 канула в лету. Не поддерживается!
Ждем четвертую версию

Не канула)) Держи обновленную версию под капитана, проверил лично полет нормальный!

 
На маке четвертый год. Не ставил эту программу только чисто из-за негативного отношения к их рекламе, она очень уж навязчивая и просто везде где только может быть. Продолжалось это до тех пор пока не появился глюк с корзиной, не удаляются файлы , которые удалил с винта (партиции под веник) вот хоть тресни. Увидел эту программу на форуме инмак где обычно качаю программы, скачал сразу третью версию . Сижу на маверике 10.9.5 - от пользования программой только положительные эмоции. особенно помогает мне как активному пользователю айфона, быстро получать доступ к резервным копиям и при необходимости их удалять, не заходя в айтюнз. Хорошо показывает сколько можно освободить за счет старых писем с вложениями (а у меня почтовых ящиков штук 7 подключено к почтовому клиенту майл) И это только начало списка. В общем, могу сказать одно, программа достойна того, чтобы как минимум один раз ее установить и посмотреть.
 
народ, есть ли принципиальное различие версий 2 и 3? слышал, третья вычищает больше. у меня вопрос: как и чего нового она находит, что вторая недочистила?
 
Пользуюсь 2й, мне достаточного того что она вычищает. А 3я это чтобы покупали. ИМХО
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитай обзоры, сравнения, что обновили в третьей версии. Земля и небо. Либо у тебя просто система которая не поддерживает 3-ю версию, других вариантов, я себе просто представить не могу. Зачем ездить на жигулях когда есть бесплатный мерин?
 
MacBook Pro Retina i7. Может быть наоборот, слишком много свободных ресурсов и нет необходимости вычищать все доскональна?
 
пытаюсь с пайретбея выкачать 3.1 уже три недели. 99,9%, и все.
может, кто знает еще места, где взять?
 
Назад
Сверху