Поисковая оптимизация и PrestaShop

Занимаетесь ли вы поисковой оптимизацией сайта?


  • Всего проголосовало
    77
ребят подскажите гугл начал кушать вот такие ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?refresh_cache=1&p=9
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?refresh_cache=1&p=2
что добавить в роботс чтобы он их игнорил?
они их потом как дубли выдает :(

гуглу можно сообщить, что именно имел ввиду вебмастер, например что это разбитие на страницы

upload_2017-9-3_9-32-29.png


но для престы появление refresh_cache= это нестандартная ситуация
если это допмодуль, то нужно с разработчиком модуля договариваться, как его улучшить
 
Привет, всем!
Не знаю, правильно ли обратился, новичок тут. Есть и-нет магазин на Престе 1.6.1.17. Есть проблема title description keyword, при просмотре кода страницы выведены за пределы <head>. Как сделать так, чтобы они прописывались там где нужно. Скрин прикладываю.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • screen.png
    screen.png
    49,1 KB · Просмотры: 24
Привет, всем!
Не знаю, правильно ли обратился, новичок тут. Есть и-нет магазин на Престе 1.6.1.17. Есть проблема title description keyword, при просмотре кода страницы выведены за пределы <head>. Как сделать так, чтобы они прописывались там где нужно. Скрин прикладываю.
Заранее благодарен.
Это безобразие правится в шаблоне: ваш_сайт/themes/ваша_тема/header.tpl
 
Ну вот никак. оставил все меты в тегах <head> </head>, все равно отображаются в body. Убирал теги совсем, при просмотре кода, есть head и меты в body отображаются
 
Ну вот никак. оставил все меты в тегах <head> </head>, все равно отображаются в body. Убирал теги совсем, при просмотре кода, есть head и меты в body отображаются

нефиг непроверенные модули тулить, причём не в те хуки

начинайте заново :)
 
Я не тулил, сайт достался в таком виде. Вот и ковыряю, чтобы привести его в порядок.
Знать бы куда копать теперь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху