• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Композитный сайт - 1С-Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jekadog

Гуру форума
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
170
Реакции
81
Мы все знаем, что 1С-Битрикс представил новую тенологию "Композитный сайт". Прошу всех, кто в курсе что как настраивать, как адаптировать шаблоны под эту технологию и т. д., помогать людям нуждающимся в помощи.

Первый вопрос) Сервер настроен полностью под технологию "Композитный сайт". У меня стоит вопрос, что делать с основным шаблоном сайта? Или вообще ничего не делать, а нужно только шаблоны компонентов адаптировать?
 
Последнее редактирование модератором:
Они курс по КС сделали, там все по полочкам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1) По заумным полочкам. 20 раз прочел не все понял.
2) Если бы все было просто так, то я бы тему тут не создавал.
3) Есть люди которым сложно с 1С-Битрикс.
 
Сервер настроен полностью под технологию "Композитный сайт".
Эт как?
О_о

У меня стоит вопрос, что делать с основным шаблоном сайта? Или вообще ничего не делать, а нужно только шаблоны компонентов адаптировать?
Шаблон сайта не трогать, если там не пхп кода.
Только шаблоны компонентов.
 
Ну в смысле NGINX настроен :)
Шаблон сайта не трогать, если там не пхп кода.
Только шаблоны компонентов.
Есть некоторые условия, в основном это вызовы компонентов и включаемые области.

Ребят, не с проста завел тему) Во многом поможем людям понять что к чему и доступным образом.
 
Последнее редактирование:
Есть некоторые условия, в основном это вызовы компонентов и включаемые области.
Если просто объявление компонентов и включаемых областей, то ничего не надо.
Если помимо этого какие-то действия (например условия вызова), то надо разбираться. Возможно переводить на динамические области, как в курсе написано (но это вообще ***но идея на мой взгляд).
Про это тут читаем - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




Ребят, не с проста завел тему) Во многом поможем людям понять что к чему и доступным образом.
Да я ж не против.
 
Битрикс уникально пиарит свой продукт
Добавляя внизу
Быстро с 1С-Битрикс
Вы не сможете убрать надпись)
 
Битрикс уникально пиарит свой продукт
Добавляя внизу
Быстро с 1С-Битрикс
Вы не сможете убрать надпись)
Вы можете убрать надпись официально за 300К рублей
Или вы можете написать небольшой ЖС, который сделает это неофициально. Даже партнёры уже на глазах у битрикса это проделывали и пока живы.
 
По сути это тоже самое кеширование, что и было раньше, только теперь подгрузка динамических компонентов происходит на стороне клиента в фоновом режиме, а нагрузка на сервер особо не меняется, ведь каждый раз подгружая компонент подгружается и вся махина битрикса. Что только не придумают лишь бы не оптимизировать сам код. Да еще банер этот дурацкий. Сори за офтоп, наболело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху