Не удалось подтвердить сайт на Google

Хостер виноват. Посмотрите доступность сайта из разных регионов мира: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Можете прям ссылку ему на результаты теста скинуть. Если тормозная техподдрежка съезжайте к другому. Уж на что ругают мастерхост, но если я пишу тикет - то через неск часов ответ получаю с решением вопроса. А в других хостингах бывает, и что через несколько минут.
 
Я написал тикет хостеру, он сказал искать проблему у Google.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Проверка на бан в Google:
Похоже, что сайт avcore.ru
НЕ ЗАБАНЕН в Google
Проиндексированные Страницы в Google: 419


Хостер себя не винит, говорит ищи причину в Google. А с ними (Google) никак не свяжешься по почте, у них только пошаговый мастер на сайте для решения проблемы, но он ведет меня в тупик.
 
Хостинг из недорогих - eurahost.kz в Алмате (Казахстан) - первое время скорость была отличной, на сегодня увы Google не видит мой сайт. Yandex видит и индексирует. Google тоже его индексирует, но перестал видить, потому проверку подлинности сайта не прохожу. Google от меня просит одного - Потвердить, и все встанет на свои места... Как то так.
 
Хостер себя не винит, говорит ищи причину в Google. А с ними (Google) никак не свяжешься по почте, у них только пошаговый мастер на сайте для решения проблемы, но он ведет меня в тупик.
Ссылки на хосттрекер скидывал ему? Сайт из кучи регионов мира не достен, у гугла десятки датацентров. Для разных служб. Значит не доступен для, тех где надо проверить верификацию. А поисковые боты для индексации, со всех идут, + есть сайты которые уже давно домен разделегированы, а в кэше достпуны попрежнему гугла, так что поиск совершенно не показателен.

Впрочем можешь попробовать делегировать домен к другому регистратору, может дело в dns.
 
Код:
~$ host avcore.ru ns1.eurahost.kz
Using domain server:
Name: ns1.eurahost.kz
Address: 178.89.247.45#53
Aliases:

Host avcore.ru not found: 5(REFUSED)
~$ host avcore.ru 8.8.8.8
Using domain server:
Name: 8.8.8.8
Address: 8.8.8.8#53
Aliases:

Host avcore.ru not found: 2(SERVFAIL)
~$ host avcore.ru 80.254.108.198
Using domain server:
Name: 80.254.108.198
Address: 80.254.108.198#53
Aliases:

avcore.ru has address 178.89.247.47
avcore.ru mail is handled by 10 mail.avcore.ru.
avcore.ru mail is handled by 20 mail.avcore.ru.

Проблемы возникают при использовании гугло ДНС. Надо консультироваться со специалистами хостера, почему проблема в DNS возникла. Гугл эту проблему решать врядли будет. У них милионы сайтов работают нормально.
 
Написал тикет хостеру про Гугл DNS 8.8.8.8, а также результат Host not found на результатах проверки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Буду ждать ответ. Отпишусь потом.
 
Написал тикет хостеру про Гугл DNS 8.8.8.8, а также результат Host not found на результатах проверки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Буду ждать ответ. Отпишусь потом.
Я бы посоветовал съезжать от такого хостера.
Благо выбор хостинга сейчас богатый, можно подобрать по крупнее \ надежнее, там где хотя бы в проблеме разбираться будут.
 
Проблема решилась! Перешел на другой хостинг и все сразу заработало. Гугл автоматом без меня сразу подтвердил без проблем. Ура!
Хостинг бесплатный, посмотрим по нагрузке как будет дальше.
А предыдущий хостер так и не ответил на последний мой тикет. Ну и ладно.
Огромное спасибо всем кто откликнулся!
 
Назад
Сверху