Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на фрихостах будет дешевле?

оффтоп не надо наводить, есть желание пообщаться пиши в ПМ. на фрихостах темболее нет смысла делать, долгая заливка, бан от самих хостеров со всеми вытекающими. ты проще подходи к процессу, пиши имеется 200рублей хочу 100доров, кто возьмется сделать.
 
baddan, не планируете записать курс по дле сед?
 
хочу заказать пачечку доров 100шт. по специфичной малоконкурентной тематике - по чем рыба?
на заказ не делаю.
Инфопродуктами не занимаюсь, да и отношение к дорам псов регулярно меняется и на моент выхода мануала он может быть уже не актуальным.

после вчерашнего пинга 20 доров уже в индексе гугл в среднем 7-60 страниц

На сей момент 41 дор в индексе гугла
1111111111111.jpg
2222222222222222222.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
а индекс где проверяешь?
 
КОгда софтом, когда сервисами, иногда скриптами через денвер, всё зависит от настроения и от того сколько, чего и для чего проверить индексацию нужно...
В данном случае это скрины с просто онлайн сервиса, таких много, вводишь в гоше "массовая проверка индексации " и выбирай.
 
Grigirij, вы чем пингуете? Раньше пинговал прогой Pingxpert, но в этой пачке вышло очень много доров, поэтому прога перестала справляться. Ищу альтернативу, так сказать.
 
Юзаю БАЯН и WebM_AddUrl
Бывают глюки и не пашут, тогда ручками аддурлю.
WebM_AddUrl - эта ещё и пингует.
+ есть пингатор без названия, тут чел бесплатно выкладывал на нуледе, вот ею иногда тоже пингую.
 
сервера сменил или на техже IP делал? просто этот спор о нагретости IP мне кажется никогда не кончится :)
 
Сервера и IP всё теже.

на сегодня с этих 50 не вошло в индекс всего 4
 
Последнее редактирование модератором:
как уже ранее сообщал 27.11.2014 было создано 50 ру доров, в этот же день был совершён обычный пинг и аддурл.
На сегодняшний день все 50 доров вошли уже в индекс, ситуация следующая:

2222222222222222222.jpg
1111111111111.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху