[Опрос] Нужны ли на форуме блоги?

Нужны ли на форуме блоги?


  • Всего проголосовало
    133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viodele

Ex. "Механик"
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
131
Реакции
572
Собственно, сабж. В данный момент есть возможность поставить дополнение форума, которое позволит каждому пользователю вести персональные блоги. Потому, данный вопрос вынесен на всеобщее обозрение, так как интересует целесообразность установки такого дополнения. Помимо голосования вы можете оставлять более развернутые ответы в виде сообщений. Помимо основного вопроса нас также интересует, какие именно тематические блоги вы хотели бы вести, на какие тематики и т.д..
В целом идея нравится. С удовольствием стану автором статей по ООП на PHP, Forum CMS XenForo, Zend Framework. Считаю, что появление уникального контента в виде блогов опытных IT-шников привлечет новую аудиторию.
 
Кто будет чистить всякое УГ шизофреников?
А то эти блоги превратятся в твиттер - проснулся в 7, покурил, лег спать.
 
Кто будет чистить всякое УГ шизофреников?
А то эти блоги превратятся в твиттер - проснулся в 7, покурил, лег спать.
Гена, в этом концепция блогов. Писать можно о чем угодно, лишь бы к этому был интерес со стороны пользователей. :D В любом случае, при необходимости вопрос чистки может быть решен. Например, со временем можно удалять блоги, интерес которых равен нулю.
 
блоги уже были у нас, на булке...Не пошло...
 
Писал уже в соответствующей теме, можно их использовать на манер песочницы - пока человек не может создавать темы на форуме - то может писать только в блоге (название по своему нику) - разумеется никакой индексации блога, без учёта постов/лайков и виден только после регистрации. Общую ленту постов в блоге должен видеть модератор, чтобы покарать или если тема поднята интересная перенести в раздел форума.

А кроме этого - смысла нету, имхо.
 
Я не вижу особого смысла в блогах.
Спам, барыги - это было в блогах.
Скучные ленты о событиях в какой то стране.
Меня как то неоднократно приглашали к обсуждению.
Не пошел, ибо скучно. За нас в стране всё решают евроэмиссары.
Что обсуждать...
Путного ничего не наблюдал.
Попробовать можно, если это не особо трудозатратно.
Не проголосовал. Нет ответа - не уверен :)
 
Категорически против один флуд,сопли дебилов да бред доморощенных "гуру". Проверено на нескольких проектах, 97% будут заброшены! Считаю что лишняя трата административных и аппаратных ресурсов.
 
Вряд-ли тут найдутся такие...Кто хотел, уже давно имеет свой личный бложек за пределами нулледа:)
 
В голосовалке разрешен мультивыбор специально для людей с раздвоением личности?) По типу я конечно за, но категорически против.
 
Судя по последним событиям в Украине ,большая часть блогов будет на политическую тематику, кто и как будет модерить?? По каким принципам будут удаляться посты? Мой анекдот про Крым сразу удалили, что тогда говорить о блоге? Запретить политику? Тогда это будет не блог, где человек может высказать свою мысль, а под цензурой никто не станет писать.

Поэтому мое мнение, ничего не получится. Или блоги будут на политические темы, чтобы со своими подискутировать, или делать что-то наподобие хабра. Но, наверное, прогеры, которые имеют блоги и постоянных читателей на хабре, навряд ли перейдут на нуллед.
Как вариант, создать общий блог веб-мастеров, которые разделить на несколько тематик, СЕО, программирование ,и прочее. Что-то вроде тренингового центра, но к сожалению, он мертв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху