Компонент Mobile Joomla!

Лучше ищи адаптивные шаблоны для своего сайта.
 
Перезалейте пожалуйста
 
Только что купил pro версию с 4 шаблонами + googlemaps + jcomments. Не открываются товары в virtuemart - зависает. Прошу помощи, в ответ выложу все
 
  • Заблокирован
  • #35
кто знает есть ли уже какой-либо агрегатор мобильного приложения на базе созданного сайта на Джумла?
 
а можно там добавить таблицы типо продажных?
 
Планировал купить "pro", но оказалось, что лицензия только на один домен. Дороговато получается...
Еще есть существенная проблема - шаблоны сайтов сделаны на стареньком Артистире (переделывать нет ни желания, ни ресурсов). Хотелось бы получить приемлимую мобильную версию "малой кровью".
Так вот, проблема заключается в том, что при применении mobilejoomla - боковая колонка шаблона (позиция right или left) при просмотре на мобильнике пропадает вообще.
Склоняюсь к тому, что в бесплатной версии mobilejoomla вырезать рекламу и не покупать pro. Если бы удалось избавиться от глюка с пропаданием колонки...
Есть идеи, советы?
Я не телепат, не видя сайта не могу ничего посоветовать, нужно видеть исходный код шаблона, а лучше сайт целиком.

Первое что приходит на вскидку:
скорее всего стоит плагин который скорее всего по определенному условию скрывает колонку для моб версий.

Что касается моб версии, на данный момент больше 2000 очень красивых шаблонов с моб версией, выбирай любой какой нравится и не парь себе мозг.
Во вторых установи максименю - меню изначально заточенное под моб версию + не нужно лезть в исходный код, все визуально легко настраивается.

Зачем собственно нужен компонент Mobile Joomla - для меня до сих пор загадка.
почти все расширения и шаблоны Joomla заточены под моб версию.
 
Планировал купить "pro", но оказалось, что лицензия только на один домен. Дороговато получается...
Еще есть существенная проблема - шаблоны сайтов сделаны на стареньком Артистире (переделывать нет ни желания, ни ресурсов). Хотелось бы получить приемлимую мобильную версию "малой кровью".
Так вот, проблема заключается в том, что при применении mobilejoomla - боковая колонка шаблона (позиция right или left) при просмотре на мобильнике пропадает вообще.
Склоняюсь к тому, что в бесплатной версии mobilejoomla вырезать рекламу и не покупать pro. Если бы удалось избавиться от глюка с пропаданием колонки...
Есть идеи, советы?

Я не телепат, не видя сайта не могу ничего посоветовать, нужно видеть исходный код шаблона, а лучше сайт целиком.
Вопрос скоре не к конкретному сайту, а у шаблонам именно на артистире. Но для примера дам ссылку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что касается моб версии, на данный момент больше 2000 очень красивых шаблонов с моб версией, выбирай любой какой нравится и не парь себе мозг.
Спасибо за совет)) Речь идет про старенькие сайты с уникальным дизайном под заказчика. Шаблон менять нельзя, повторюсь - задача "малой кровью" обеспечить хоть какую-то мобильную версию. Именно поэтому применяю mobilejoomla.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху