Компонент Mobile Joomla!

Нет ни у кого ключа?(
 
В основном, этим расширением пользуются новички. Продвинутые редактируют CSS, чтобы на телефонах и планшетах сайт был красивым.
 
Все же на мой взгляд лучше когда версия сайта одна и она адаптирована под различные разрешения
 
Сорри, что пишу второй пост почтиподряд, но...

Скачал компонент Mobile Joomla! Pro 1.2.15 по ссылке из этой темы. Там сам чёрт ногу сломит, сколько действий сделать нужно. И постоянно вылазит реклама. Короче, перезалил сюда:



Установил этот компонент и почти сразу удалил. Потому что, хоть он и работает, но с телефона сайт открывается достаточно криво. В нём есть несолько предустановленных шаблонов, отдельно для телефонов/смартфонов, даже WAP-версия. Это я к чему. Шаблоны не соответствуют шаблону на сайте. Т.е. их нужно ещё и пилить.

В моём мегаменю вообще часть подменюшек пропали.

А что касается ключа - так его вводить не надо. В админке написано, что установленная версия 1.2.15 pro является последней, а ключ, вероятно, нужен для обновления до более новой версии прямо из админки.

Для себя решил делать ручками мобильную версию.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
 
... Шаблоны не соответствуют шаблону на сайте. Т.е. их нужно ещё и пилить.
Невозможно создать хороший, с множеством работающих функций и фишек шаблон, который будет одинаково отображаться на больших и маленьких экранах, с разной ориентацией и работающих под разными ОС. Всегда придётся чем-то жертвовать. И с этой точки зрения Mobile Joomla вполне сносно выполняет свои функции. А возможность подключать различные модули к различным мобильным шаблонам вполне позволяет сделать сайт узнаваемым.
 
Использую бесплатный шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Шаблон адаптивный и самое главное бесплатный. Выходят регулярные обновления. При не глубоких знаниях css можно все настроить под себя.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Использую бесплатный шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Шаблон адаптивный и самое главное бесплатный. Выходят регулярные обновления. При не глубоких знаниях css можно все настроить под себя.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Без обид, но адаптивность у указанного сайта просто ужасная. И это не от шаблона зависит в данном случае.
 
Назад
Сверху