Как пользоваться хайдами v.2 + дополнительные BB-коды

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, какая инфа про уровне правильная?
Данная тема посвящена использованию BB-кодов, что как не странно, видно из названия темы. Соответственно, я не особо озадачивал себя целью приводить достоверную информацию о ограничениях групп, которые со временем могут меняться. Моя задача - достоверно указать только идентификаторы групп, что, собственно и сделано. Все остальное - опционально.

P. S. Сергей, когда вопрос адресован мне, я постараюсь сам на него ответить.
 
P. S. Сергей, когда вопрос адресован мне, я постараюсь сам на него ответить.
Хорошо. Вопрос по идентификаторам. Нет ли ошибки с индентификаторами 6-й группы.

Даркнесс, специально сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пост где можно проверить свой уровень. Оказалось что 6-я группа вообще никому не видна, см. сообщения на следующей странице. В итоге он убрал про неё упоминания. Хотелось бы знать в чём ошибка?
 
iLFjOg.png


Повышение до ур. 6 в данный момент не существует.
 
Повышение до ур. 6 в данный момент не существует.
Так может тогда чтобы не путать пользователей, в 1-м посту это темы, в описании группы добавить - что группа не включена пока. А то могут начать ставить такие хайды - раз такая возможность есть, и в итоге они не будут никому видны.
[GROUPS=44]мне это видно[/GROUPS]
P.S. Виоделе мне включил этот уровень:)
 
Последнее редактирование:
У меня вот такой вопрос, возможно ли спрятать под HIDE то что загружается на ваш сервер, а именно после нажатия кнопки Загрузить файл ?
 
У меня вот такой вопрос, возможно ли спрятать под HIDE то что загружается на ваш сервер, а именно после нажатия кнопки Загрузить файл ?
Пока нельзя, но вскоре мы решим данный вопрос.
 
вечер добрый.можно ли узнать будет ли аналогия тега users но чтобы запретить определённым юзерам просматривать содержание тега,у меня есть подозрение и оно содержит процентов 70-80 что чел сливает инфу,не хотелось бы чтобы стягивали инфу в закрытые гавно клубы,есличестно было бы полезно
 
есть только теги для показа конкретно кому-то, а для скрытия от кого-то нет, используйте что то объединяющее тех от кого хотите скрыть.
 
А можно просто пароль на загруженный архив указать под хайд - и.. "Готово!"

Напомню.. что правилами форума запрещено загружать во вложения файлы, нарушающий авторские права..
 
Назад
Сверху