Сайты под АГС возвращаются в индекс. Хорошие новости от Яндекса

Имею не так много АГСов но подвижки есть..на одном точно..хотя с ним и так история мутная была. Мой взгляд отказ от ссылочного и амнистия сайтов как то связанны между собою.
 
Теперь появился интересный момент - если сайт в выдаче яндекса и если он посещаем то яндекс это явно увидит и сможет снять АГС, а раньше яндекс даже шансов сайту не давал (как сайт может развиваться и быть кому то полезным если его нет в выдаче и его никто не видит?)

Эти "гении" несколько лет шли к такому прогрессу по отмене АГС, глядишь лет через 20 ещё что то новое и значимое реализуют :confused:
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #23
Яша реагировать стал на сайты лучше, чтобы выйти из АГС достаточно уникальные статьи размещать и примерно через месяц сайт вернется в индекс.
Это не так. Как минимум далеко не всегда. Если бы всё так просто было - АГС был бы не проблемой)
 
Из за обнуления ТИЦ эта новость практически ничего не изменит :)
 
один из сайтов сам вышел из-под АГС где-то через год, в индекс вернулись все странциы, другой же удалось вернуть только после полной смены контента, удаления продажных ссылок и общения с Платоном, хотя и не с первого раза.
 
А сейчас как дела обстоят с этой новостью? Сам год назад вывел сайт из под АГС, долго общался с Платоном, говорил что мой материал не подходит для яндекса, стал покупать уникальные тексты, и где то пол года постил новости с таким текстом, около 100 новостей за это время опубликовал, и в один прекрасный момент сайт вышел из под АГС, конечно кучу времени на это потратил и деньги на уникальные тексты, зато появился опыт, вытаскивать сайт. Если кому интересно расскажу подробнее
 
А сейчас как дела обстоят с этой новостью? Сам год назад вывел сайт из под АГС, долго общался с Платоном, говорил что мой материал не подходит для яндекса, стал покупать уникальные тексты, и где то пол года постил новости с таким текстом, около 100 новостей за это время опубликовал, и в один прекрасный момент сайт вышел из под АГС, конечно кучу времени на это потратил и деньги на уникальные тексты, зато появился опыт, вытаскивать сайт. Если кому интересно расскажу подробнее
Могу сказать что посещаю 1 сайтик развлекательный. ПФ там супер. Но все ещё под АГС в индексе яндекса 1 страница только
 
Новость была громкой, что сейчас много мусора может вот так появиться в выдаче, но на самом деле как были многие сайты под АГС так и остались. Возвратной точки скорее не будет. Да бывает и такое, что никакое работы не ведутся, сайт просто забрасывается и вот со временем, он сам выходит. Но это скорее исключение. Может срабатывает, что люди меньше вот о нем думают и не мешают ему своими неправильными действиями, которые советуют многие "знатоки".
 
Назад
Сверху