Сайты под АГС возвращаются в индекс. Хорошие новости от Яндекса

  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
Интересно будет понаблюдать за дорами в выдаче - увеличится их количество и на сколько.
доры ведь не под АГС попадают, а банятся. Поэтому, думаю, сильно не изменится количество
 
Интересно будет понаблюдать за дорами в выдаче - увеличится их количество и на сколько.
Сильно сомневаюсь, что по отношению к дорам, что-то поменяется.
По крайней мере на свежерегах все так же будет заходить через *опу. :)

А вот для дропов / выпечки - возможно и будут плюсы.
 
доры ведь не под АГС попадают, а банятся. Поэтому, думаю, сильно не изменится количество
Смотря какие доры. Я не имею ввиду те, что генерятся посредством алгоритмов с бредотекстами.
Сейчас доры затачивают как минимум под ГС и форумы и заканчивая под псевдо СДЛы не с сгенеренной текстовкой, а из спарсенного контента с других сайтов с нормальными статьями (ну просто ключиков туда больше подмешивают). ;)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
Смотря какие доры. Я не имею ввиду те, что генерятся посредством алгоритмов с бредотекстами.
Сейчас доры затачивают как минимум под ГС и форумы и заканчивая под псевдо СДЛы не с сгенеренной текстовкой, а из спарсенного контента с других сайтов с нормальными статьями (ну просто ключиков туда больше подмешивают). ;)
Да, сейчас размывается граница между дорами и банальными сгенерированными ГСами. Если таки доро-Гсы иметь ввиду, то да - им действительно полегче должно быть с трафом, ввиду этих изменений с АГСом.
Хотя опять-таки всё зависит от того, как именно будет Яндексом реализовываться фраза "могут ранжироваться ниже"
 
Хотя опять-таки всё зависит от того, как именно будет Яндексом реализовываться фраза "могут ранжироваться ниже"
Ага, будет как в Гугле, дор в индексе - а трафа с гулькин хрен. :)
 
Говорят да, но вот на своих сайтах такого не видел.... У кого какие истории с возвратом рассказывайте
 
У меня 2 сайта висели 4 месяца не проиндексированные, только морды в индексе были и вот в этот ап полностью вошли в индекс.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
Говорят да, но вот на своих сайтах такого не видел.... У кого какие истории с возвратом рассказывайте
У примерно трети сайтов, которые были под АГС (всего их несколько десятков было), страницы начали заходить в индекс. Где было немного страниц - полностью вошли в индекс, где в районе тысячи и больше - процентов 10 страниц вошло.
 
Говорят да, но вот на своих сайтах такого не видел.... У кого какие истории с возвратом рассказывайте
Эта новость у Яши появилась 15 апреля, поэтому думаю как минимум пару апов придётся подождать прежде чем массово инфа о возвратах АГСных сайтов в индекс появляться начнёт.
Надо твитером потестить скажем так дозагон АГСных сайтов в индекс.
 
Эта новость у Яши появилась 15 апреля, поэтому думаю как минимум пару апов придётся подождать прежде чем массово инфа о возвратах АГСных сайтов в индекс появляться начнёт.
Надо твитером потестить скажем так дозагон АГСных сайтов в индекс.
Здесь Вы правы, ведь это какие объемы по мощности нужно Яши чтобы все снова пихнуть в индекс
А может Яша таким способом хочет еще и показать власти, что все сайты сложно прикрыть, ведь там будет теперь все то что не нравится Роспотребнадзору?
 
Назад
Сверху