Узнать пользователя Vkontakte по номеру телефона (проверено!):

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zlil0

Создатель
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
36
Реакции
7
Узнать пользователя по номеру телефона (только что проверено! ) :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , вводим номер телефона, получаем уменьшенную картинку пользователя, копируем ее адресс в буффер обмена

потом идем на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -> щелкаем на фотоаппарат в поиске -> вставляем ссылку и получаем в основном первым ссылку на этого человека в контакте

Ссылки через редирект, с миру по нитке как говорится)
 
Зная номер телефона, чаще всего ты знаешь кому он принадлежит. Так что ценность вышеприведенного способа для меня сомнительна.
Так же у пользователя аватар может быть не обязательно его фоткой. С чем я сейчас столкнулся. И я так и не понял, индексирует ли гугл поиск по картинкам фотки с вконтакта? Ни в одном из результов поиска - vk.com я не нашел.
 
Например взял ты у девушки номер телефона... А хочешь больше информации узнать. Это так в моем случае.. все с первого раза... и еще несколько контактов с первого раза нашло
 
Номер телефона можно вбить в справочник смартфона, потом в приложении запустить поиск друзей по адресной книге. Связь номера и акаунтов не выдает, но если сравнить до и после добавления номера в справочник легко понять связь номера и аккаунта.
 
Работает не всегда. если новая фотография, то не находит. и если на аватарке картинки, тоже не находит.
 
Теперь надо знать еще и фамилию
 
Бред какой-то. Узнать по телефону таким способом нельзя.
 
один раз сработало, на другом человеке уже нет. с контактами на смартфоне +1
 
Кидалово... для угона страниц или что это?
 
ссылки не работают(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху