Рекламный раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anfriska

Профессор
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
113
Реакции
43
Раздел "Интернет-магазины", содержит подразделы "Имена CMS", где обсуждаются вопросы по работе с данными CMS.
Было бы логичным, сделать тему "Рекламный раздел" в каждой, основной категории.
Пользователю значительно удобнее предлагать или искать работу именно в категории, которую посещает значительная часть заинтересованных....
 
Раздел "Интернет-магазины", содержит подразделы "Имена CMS", где обсуждаются вопросы по работе с данными CMS.
Было бы логичным, сделать тему "Рекламный раздел" в каждой, основной категории.
Пользователю значительно удобнее предлагать или искать работу именно в категории, которую посещает значительная часть заинтересованных....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Вот он. Лентяйство 80 лвл.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Вот он. Лентяйство 80 лвл.
Я бы назвала его общим разделом.
А для разделов, в которых требуются специфические знания, было бы неплохо сделать рекламные разделы. Где люди будут искать или предлагать услуги, продукты и т.д., интересующие посетителей именно данного раздела
 
Если кто-то действительно заинтересован в предложении своих услуг, или поиске рабочей силы для воплощения в жизнь своих проектов, всегда можно создать рекламную тему и платно закрепить ее в профильном разделе. Если не устраивает такое положение дел - велкам в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я считаю что в профильных разделах должно быть общение по тематическим вопросам и занимать место рекламными предложениями выделяя для этого аж целый подраздел в каждой ветке - нецелесообразно.
 
Если кто-то действительно заинтересован в предложении своих услуг, или поиске рабочей силы для воплощения в жизнь своих проектов, всегда можно создать рекламную тему и платно закрепить ее в профильном разделе. Если не устраивает такое положение дел - велкам в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я считаю что в профильных разделах должно быть общение по тематическим вопросам и занимать место рекламными предложениями выделяя для этого аж целый подраздел в каждой ветке - нецелесообразно.
Поддерживаю. Тем более, что выделение рекламы в один раздел - упрощает модерацию и контроль соблюдения правил по размещению рекламы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху