Поиск Исходники мобильного приложения для opencart

casher

Полезный
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
168
Реакции
17
Здравствуйте, посоветуйте плиз что то, чтоб можно было организовать мобильную витрину для opencart. нужны исходники мобильного приложения, я нашел платный вариант
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, но этот вариант очень дорогой, нужно хотя бы под андроид приложение, на ios не обязательно.
 
Здравствуйте, посоветуйте плиз что то, чтоб можно было организовать мобильную витрину для opencart. нужны исходники мобильного приложения, я нашел платный вариант , но этот вариант очень дорогой, нужно хотя бы под андроид приложение, на ios не обязательно.
В каком стиле нужна тема? Может проще взять premium шаблон в котором уже есть мобильная версия?
 
на сколько я знаю, верстается шаблон для мобильной версии, делается парсинг с сайта и это все запаковывается в apk
вот вам и программа для мобильной версии o_O
 
на сколько я знаю, верстается шаблон для мобильной версии, делается парсинг с сайта и это все запаковывается в apk
вот вам и программа для мобильной версии o_O
Насколько я знаю, проще сделать адаптивный сайт и все, а потом просто открывать его в приложении. И самое главное не тратить бабки на содержание приложения
 
Насколько я знаю, проще сделать адаптивный сайт и все, а потом просто открывать его в приложении. И самое главное не тратить бабки на содержание приложения
в любом случае тут цена вопроса для каждого конкретного сайта, если мы хотим сделать магазин который походил бы на высокобюджетный проект для повышении лояльности клиента было бы круто иметь приложение.
 
  • Заблокирован
  • #6
на сколько я знаю, верстается шаблон для мобильной версии, делается парсинг с сайта и это все запаковывается в apk
вот вам и программа для мобильной версии o_O
сам прочитай еще раз что написал,полный идиотизм,если товара 1000+ то одни упакованные фото в приложение будут весить 200мб+
 
на сколько я знаю, верстается шаблон для мобильной версии, делается парсинг с сайта и это все запаковывается в apk
вот вам и программа для мобильной версии o_O
Задача стоит в создании сайта для смартов.
Моё мнение, тут надо смотреть по требуемому функционалу. Может и опенкарт даже не нужен, либо создать минималистический шаблон и выводить товары.
 
Последнее редактирование:
сам прочитай еще раз что написал,полный идиотизм,если товара 1000+ то одни упакованные фото в приложение будут весить 200мб+
Он имел ввиду версию в режиме онлайн скорее всего
 
  • Заблокирован
  • #9
сам прочитай еще раз что написал,полный идиотизм,если товара 1000+ то одни упакованные фото в приложение будут весить 200мб+
да пусть будет товаров 1 000 000+ приложение будет весить не больше 10мб.
1. При открытии приложения производиться регистрация.
2. После парситься по выбору (самые продеваемые или новинка и т.п.) и это автоматом становиться главной страницей. (картинка парситься в зависимости от разрешения экрана устройства)
3. при открытии разделом парситься товары с разделов
4. при открытии товара парситься сам товар

PS. Garden извини но по твоей логике приложение инстограма должно измеряться терабайтами
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху