Компонент Easy Profile Pro-расширенный профиль.

Заметил проблемы работы плагинов. Опытным путем определил, что плагины многие значительно устарели и не всегда корректно работают в интеграции с другими компонентами. Также, следует очень внимательно отнестись к настройке компонента, настройке плагинов и, повторюсь еще раз, к интеграции, к построению меню. Сложности возникают, когда интеграция происходит с несколькими компонентами одновременно.

Например, установлены: EasyProfile, Kunena, AlphaUserPoints, UddeIM PMS, Joomshopping.

Плагины, которые устанавливаются дополнительно для включения интеграции, если неверно настроить, начинают работать, перекрывая друг-друга, вплоть до того, что перестают правильно работать, например, аватары, слетает регистрация и/или авторизация. Так что, включаем голову и настраиваем, настраиваем, настраиваем... Доверять плагинам, получается, не следует на 100%. Тот же плагин импорта пользователей вообще устаревший в комплекте.

Да, там все плагины версий 1.0. Но у меня стоят только kunena и easy blog, интеграция работает, но проблема периодически в регистрации.
Вчера вообще переустановил все, теперь при регистрации просто не видно окошка для загрузки аватары. Напротив пункта просто пустое место... Ужас какой-то.
 
Не поможете найти рабочую версию плагина?
 
насколько я понял, Про от бесплатной версии отличается только возможностью входа через соцсети и поддержкой gravatar, у кого глючит нуленая, попробуйте обычную поставить.
+ в последней версии улучшили автоматическое сжатие аватарок.
 
Последнее редактирование:
Свеженького нет ни у кого?
 
насколько я понял, Про от бесплатной версии отличается только возможностью входа через соцсети и поддержкой gravatar, у кого глючит нуленая, попробуйте обычную поставить.
+ в последней версии улучшили автоматическое сжатие аватарок.

Это не так, в бесплатной версии много чего отсутствует, что есть в pro. Вот гляньте по этой ссылке в самом низу страницы увидите какие отличия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
I couldn't understand what kind of messages are required to download
 
Не у кого не появилась новая версия 2.3.3?
 
Назад
Сверху