Компонент Easy Profile Pro-расширенный профиль.

Easy Profile Pro 2.2.3 - с другого источника

Попробуйте эту версию, может с ней все будет норм. Сам не пользуюсь, поэтому ничего не могу сказать, поделились друзья.
 
Ошибка 500 в админке возникает по причине того, что исчезают файлы из папки /administrator/components/com_jsn/views/fields/tmpl/
После добавления их на место, админка снова работает.

Файлы из папки /administrator/components/com_jsn/views/fields/ отличаются в версиях 2.1.1 и 2.2.3 ТОЛЬКО проверкой и выводом версии, а также выводом сообщения об указании Download ID. На работу они не влияют. Остальной код полностью идентичен.

Почему происходит удаление файлов из нескольких директорий компонента, плагинов файлов Joomla и .htaccess, а также удаление файла jsn.php в папке /plugins/system/jsn_system/ и добавление непонятного файла fm.php, пока не разобрался... Если найду, откуда он берется и где сидит команда на удаление, отпишусь.

Что еще удалось найти, так это то, что fm.php - сторонний и явно вредоносный код от стороннего разработчика, имеет несколько зашифрованных в Base64 строк - есть картинки, а есть и скрипты.

P.S. Устанавливается некий PHP File Manager
 
Последнее редактирование:
Easy Profile Pro 2.2.3 - с другого источника

Попробуйте эту версию, может с ней все будет норм. Сам не пользуюсь, поэтому ничего не могу сказать, поделились друзья.
Особого отличия пока не обнаружил с прежним архивом версии, но имеется отличие в размере некоторых файлов в подпапке jsn.zip
 
Easy Profile Pro 2.2.3

Перепаковал последний вариант с заменой файлов, которые, походу, вызывали описанные проблемы. После установки пока полет нормальный, файлы не удаляются и новых подозрительных файлов не появляется.
Если кто решит попробовать, отпишитесь.

 
Столкнулся с такой ситуацией, что после всех манипуляций по работоспособности компонента, перестало работать поле date, точнее оно работает, позволяет выбирать дату, но при сохранении поле остается пустым.
Ошибка которая вылазить DateTime::__construct(:( Failed to parse time string (тут дата выставленная пользователем, как пример 18 января 2017) at position 0 (9:( Unexpected character

Как я понимаю где то ошибка в настройке вывода даты, за это отвечает date.php в папке helper, но нигде не нашел ошибки. В настройках этого поля выставлено следующее
Profile Date Format - Y-m-d
Form Date Format - d mmmm yyyy

Больше ничего не менялось

В базе данных запись идет в формате Y-m-d, вывод на экране d mmmm yyyy

Если прописывать дату непосредственно в базе данных то она отображается в профиле

Может кто уже сталкивался и знает решение?
 
Столкнулся с такой ситуацией, что после всех манипуляций по работоспособности компонента, перестало работать поле date, точнее оно работает, позволяет выбирать дату, но при сохранении поле остается пустым.
Ошибка которая вылазить DateTime::__construct:)( Failed to parse time string (тут дата выставленная пользователем, как пример 18 января 2017) at position 0 (9:( Unexpected character

Как я понимаю где то ошибка в настройке вывода даты, за это отвечает date.php в папке helper, но нигде не нашел ошибки. В настройках этого поля выставлено следующее
Profile Date Format - Y-m-d
Form Date Format - d mmmm yyyy

Больше ничего не менялось

В базе данных запись идет в формате Y-m-d, вывод на экране d mmmm yyyy

Если прописывать дату непосредственно в базе данных то она отображается в профиле

Может кто уже сталкивался и знает решение?

А какие именно манипуляции? Вы пробовали поставить последний пак?
 
А какие именно манипуляции? Вы пробовали поставить последний пак?

Все что я писал ранее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, чтобы компонент заработал. Из того что менялось это только папка fields была скопирована из версии 2.1.1, все остальное от версии 2.2.3. Возможно у тех кто таким же образом обновился такая же проблема
 
Попробуйте мой пак установить (он на 100% добавит все недостающие файлы), потом попробуйте плагины выключить и включить.

Лично у меня с датами все впорядке, а вот с аватарами пока никак разобраться не выходит... Отсутствует возможность их залить и изменить, хотя в настройках все разрешения включены. Всю голову уже сломал...
 
Последнее редактирование:
Попробуйте мой пак установить (он на 100% добавит все недостающие файлы), потом попробуйте плагины выключить и включить.

Лично у меня с датами все впорядке, а вот с аватарами пока никак разобраться не выходит... Отсутствует возможность их залить и изменить, хотя в настройках все разрешения включены. Всю голову уже сломал...

Завтра попробую перезалить файлы. В вашем случае больше похоже что либо стоят права на images или на images/profiler или и там и там без права записи, попробуйте выставить 755
 
Последняя версия на последней джумле при регистрации нового пользователя иногда выдает ошибку "неправильный логин", и "email уже зарегистрирован, или неверен", причем иногда регистрирует с первого раза, иногда после нескольких обновлений страницы. Не пойму, то ли в компоненте проблема, то ли конфликт с чем-то. На локальном сервере (денвер).
 
Назад
Сверху