Ищу Граббер статей Joomla 3.2

Отличная штукенция! Правда есть некоторые моменты при запуске на php7....
Выкладываю подправленную версию:

Исправлено:
1. Фото вставлялось прям в интро. Теперь как и положено в Joomla 3.7.x - во вкладку "Изображения и ссылки".
2. Одноименные классу функции, по требованиям PHP7, переименнованы в __construct
3. Убран знак "&" после присвоения\равенства переменной JFactory классу
4. Изменил номер сборки с 3.5.5 до 3.7.2 =) Ну чтоб не путать
 
А есть где-нибудь описание, скрины и мануалы к компоненту? Картинки парсит или ссылки на источник вставляет?
Вот дока по нему, которую обещал выгрузить.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот, покупал ещё в 15 году, проект ребята давно закрыли, но компонент рабочий для дефолта и К2. Сам ним напарсил около 100к разного контента.
Не мог бы ты и со мной поделиться, добрый человек?)
 
Я писал граббер под джумлу с внутренними плагинами под разные расширения. Изначально нужно было в ZOO насколько помню пихать инфу. Тащилось с учетом пагинации на сайте-доноре.
Заголовок, интро, фулл, картинки (именно копирвоание на сервак), дата создания. Метатеги не помню уже.
 
На Joomla 3.9.2, PHP 7 работает по RSS, а по HTML так и не смог запустить( подскажите кто смог настроить
Люди добрый программисты допилите для Joomla 3.9 + компонент K2, не грабит материалы по HTML или скиньте рабочую настройку в XML, может я что то не так настроил
 
Последнее редактирование:
Люди добрый программисты допилите для Joomla 3.9 + компонент K2, не грабит материалы по HTML
очень нужен этот компонент, когда-то им пользовался, готов заплатить за доработку. Или посоветуйте куда можно обратится
 
Последнее редактирование:
а можно документацию по нему?
Отличная штукенция! Правда есть некоторые моменты при запуске на php7....
Выкладываю подправленную версию:

Исправлено:
1. Фото вставлялось прям в интро. Теперь как и положено в Joomla 3.7.x - во вкладку "Изображения и ссылки".
2. Одноименные классу функции, по требованиям PHP7, переименнованы в __construct
3. Убран знак "&" после присвоения\равенства переменной JFactory классу
4. Изменил номер сборки с 3.5.5 до 3.7.2 =) Ну чтоб не путать
 
Назад
Сверху