Ищу Скрипт обменника валют на bitcoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sefly

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
52
Реакции
4
Приветствую. Подскажите Скрипт обменника валют на bitcoin. Бесплатный или платный без разницы
 
Есть еще варианты? Что бы обмен был qiwi - bitcoin
 
Только если заказывать т.к. bitcoin новая валюты и еще не особо распространена в странах СНГ. Для своего обменника тоже хочу заказать, так что если все таки надумаете, пишите в личку, вместе будем искать.
 
Заморочился этой валютой для своего ПО обменника (новая версия).
Так клиенты хором пишут, что не надо автообмена.
Только ручная обработка. До API этой валюты ещё не добрался.
Работаю с другими.
Видимо не всё так хорошо с безопасность в этой крипто...
Да и обменники действующие вижу только с обработкой через оператора.
 
ExchangeBox для WordPress нормально? Сталкивался кто нибудь с этим плагином?
 
Если проводить трансакции биткоин автоматически, то рано или поздно таким сервисом заинтересуются хакеры. Лично имел дело с BIPS.me, они вначале предоставляли возможность и делать кошельки, и принимать и отправлять платежи, и API давали, но.. в один чудесный день их взломали.. Считаю не нужно рисковать. Как сказали выше, только ручная оброботка.
 
ExchangeBox советую, бесплатными вариантами не стоит пользоваться.
 
У кого нибудь валяется ExchangeBoх? Очень хочется пощупать его изнутри.
 
Приветствую. Подскажите Скрипт обменника валют на bitcoin. Бесплатный или платный без разницы

Зачем вам эта головная боль? Если для вас нет разницы, платный или бесплатный, то ваша задумка обречена на провал. Так как с появлением нового сервиса по обмену крипты, вы сразу станете мишенью для хакеров и ваш сервис долго не протянет. Решать вам, но я считаю что это бессмысленная затея.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху