• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Неправильная обработка формы регистрации (DLE 10.0)

sagentj007

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
88
Реакции
6
Доброй ночи всем!

Продолжаю долбаться со своим сайтом.
Суть проблемы заключается в чем:
1. Имеется registration-1.tpl (моего шаблона) и registration-2.tpl оригинального шаблона.
2. При использовании в моем шаблоне (общем) registration-1.tpl, при проверке поля Логин (не зависимо от того, выполняются ли условия ограничений на длину логина) выдается ошибка "Недопустимая длина имени. Логин не может быть менее 5 символов и более 15 символов!"). Но при этом все равно разрешается регистрация (даже если длина логина 2-3-4 символа)
3. При использовании моего registration-1.tpl в оригинальном шаблоне все отлично проверяется (нет никаких ошибок и корректно выполняется проверка на длину логина)
_______________
Если ставлю форму с оригинального шаблона в свой - история с ошибкой повторяется.
Подозреваю, что ошибка кроется в моем шаблоне, но куда копать я без понятия уже (все скрипты прописаны одинаково, те 2 скрипта, которыми шаблоны отличаются, я отключал - не помогло).
т.к. файлы engine/modules/registration.php и engine/ajax/register.php - глобальны.

Нужна помощь!
Заранее спасибо!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
стесняюсь предложить, но может стоит сначала обновиться?
а потом показать файлы шаблона?
 
стесняюсь предложить, но может стоит сначала обновиться?
а потом показать файлы шаблона?

Как и думал ... проблема кроется в перекрытии скриптами :( форма обратной связи на Ajax просто-напросто перекрывает проверку корректности ввода логина...
Буду что-то думать
 
Назад
Сверху