• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Помогите перепереть в utf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volandmax

Постоялец
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
129
Реакции
53
Доброго времени суток Уважаемые коллеги!

Очень Вас прошу пожалуйста помогите перепереть модуль в кодировку utf-8.

Ссылка на самого пациента : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(сам модуль так же прикрепил в аттаче)

Итак что делал я:

1. На форуме разработчика написано, что что бы перевести в другую кодировку нужно в установщике заменить ее самую на utf, делал..не помогло вообще
2. Пробовал изменять кодировку файлов (коих всего три) - эффект есть, белый экран при переходе из Админки в модуль, при чем если вернуть в ANSI то все становится на свои места, но кракозябрами
3. Пробовал связаться с разработчиком..эффекта 0, молчит засранец

Есть у меня небольшая идейка на этот счет, но я не программер....в коде написано, что при изменении одной строчки (с просьбой помочь разрабу материально) модуль работать не будет. Может при изменении кодировки как раз эта строчка и меняется? Хотя не пойму чему там меняться кроме русских букв, код то не затронут.

В общем для меня безвыходная ситуация, а модуль нужен как воздух для проекта. Выручайте коллеги!

п.с. Модуль бесплатный, тема не для взлома ;)
 

Вложения

  • mini_gallery_by_jingoo.rar
    20 KB · Просмотры: 4
Доброго времени суток Уважаемые коллеги!

Очень Вас прошу пожалуйста помогите перепереть модуль в кодировку utf-8.

Ссылка на самого пациента : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(сам модуль так же прикрепил в аттаче)

Итак что делал я:

1. На форуме разработчика написано, что что бы перевести в другую кодировку нужно в установщике заменить ее самую на utf, делал..не помогло вообще
2. Пробовал изменять кодировку файлов (коих всего три) - эффект есть, белый экран при переходе из Админки в модуль, при чем если вернуть в ANSI то все становится на свои места, но кракозябрами
3. Пробовал связаться с разработчиком..эффекта 0, молчит засранец

Есть у меня небольшая идейка на этот счет, но я не программер....в коде написано, что при изменении одной строчки (с просьбой помочь разрабу материально) модуль работать не будет. Может при изменении кодировки как раз эта строчка и меняется? Хотя не пойму чему там меняться кроме русских букв, код то не затронут.

В общем для меня безвыходная ситуация, а модуль нужен как воздух для проекта. Выручайте коллеги!

п.с. Модуль бесплатный, тема не для взлома ;)

Попробуй

Еще, если у тебя дле стоит в UTF кодировке, то возможно нужно заменить еще в файле install_jmgallery.php
11ую строчку
с ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251";
на
ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8";
 

Вложения

  • mini_gallery_by_jingoo.rar
    20,3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Попробуй

Еще, если у тебя дле стоит в UTF кодировке, то возможно нужно заменить еще в файле install_jmgallery.php
11ую строчку
с ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251";
на
ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8";

Кодировку я сменил в инсталлере, база записалась в utf-8. Как понимаю Вы так же, как я просто поменяли в Нотепаде на UTF....я это уже делал, о чем и писал. Белый экран :nezn:
 
Кодировку я сменил в инсталлере, база записалась в utf-8. Как понимаю Вы так же, как я просто поменяли в Нотепаде на UTF....я это уже делал, о чем и писал. Белый экран :nezn:
Попробуй заменить 48ую строчку в файле modules_jmgallery.php
На
Код:
$galery .=  "<a style='overflow:hidden; display:block; float:left; margin:".$dist."px 0 0 ".$dist."px; width:".$sizeW."px; height:".$sizeH."px;'  href='".$homeUrl."uploads/jmgallery/$id/$fileRname' onclick='return hs.expand(this)'>$img</a>"; } $galery .="";

Там висела реклама автора про ремонт компьютеров которая кодировку на себя меняет, может поможет
 
Попробуй заменить 48ую строчку в файле modules_jmgallery.php
На
Код:
$galery .=  "<a style='overflow:hidden; display:block; float:left; margin:".$dist."px 0 0 ".$dist."px; width:".$sizeW."px; height:".$sizeH."px;'  href='".$homeUrl."uploads/jmgallery/$id/$fileRname' onclick='return hs.expand(this)'>$img</a>"; } $galery .="";

Там висела реклама автора про ремонт компьютеров которая кодировку на себя меняет, может поможет

Неа (( Не помогло....спасибо большое за помощь, но там по моему что то внутри, эта реклама на виду...
 
Неа (( Не помогло....спасибо большое за помощь, но там по моему что то внутри, эта реклама на виду...
Слухай, так напиши в htaccess AddDefaultCharset utf8 и оставь модуль в ANSI или не оставь )
 
Слухай, так напиши в htaccess AddDefaultCharset utf8 и оставь модуль в ANSI или не оставь )

Идея хорошая, но не помогло :confused:

Вообще не понимаю..простенький модуль, а такой геморой
 
Идея хорошая, но не помогло :confused:

Вообще не понимаю..простенький модуль, а такой геморой
в файле inc/jmgallery.php удалить
PHP:
if((md5($jD))!='c15ba8c54dc662548164e7f5ec3422db'){die("");}
После этого также можно удалить строчку
PHP:
$return_title = "<a href=\"http://www.cyberhelp.ru/dle_moduli/\" style=\"color:red; \" style='position:relatve; right:0; top:0; ' target=_blank>Я разработчик - хочу помощи</a>";
Сохранить все файлы в UTF8 и все работает, конечно не знаю на сколько всё, но админка открывается и галереи добавляются. :)
 
в файле inc/jmgallery.php удалить
PHP:
if((md5($jD))!='c15ba8c54dc662548164e7f5ec3422db'){die("");}
После этого также можно удалить строчку
PHP:
$return_title = "<a href=\"http://www.cyberhelp.ru/dle_moduli/\" style=\"color:red; \" style='position:relatve; right:0; top:0; ' target=_blank>Я разработчик - хочу помощи</a>";
Сохранить все файлы в UTF8 и все работает, конечно не знаю на сколько всё, но админка открывается и галереи добавляются. :)

Просто огромное спасибо!!! Все работает!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху