Как реализовать usb удинитель 10м?

Plan

Постоялец
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
144
Реакции
24
Как реализовать usb удинитель 10м?
Пакеты теряются на на 6м.(5м работает). Ломаю голову уже сутки, гугл весь перелапитил. 10м проводы покупной дорогой готовый, покупать желания нет, подскажите что в 10м готовых подпинывает пакеты после 5м.
Либо сама реализация либо схема этой "штуки которая допинывает пакеты после 5м"
 
никак

в более длинных, используется ооочень качественный кабель, либо усилитель по принципу хаба, в итоге получается не простое usb устройство, а составное
 
Гугли в сторону гальванически развязанных шнуров, там используются усилители

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
 
Только с ком портом реализация в голове, ну хотелось бы уже повысить уровень - ком порты - 5-6 лет назад использовал когда радиотехникой увлекаться начинал. Есть мысли?
 
а что реализовать то требуется?
 
Рабочий удленитель usb 10м.
 
правда, чутьё подсказывает, что дешевле и проще будет купить
 
дорогая стоимость это какая? я покупал как-то на 9 метров, вроде не дорого вышло... соединял с 1,5, работает нормально, передаются mp3 записи в он-лайне.
проще купить и не изобретать.
 
Ну давай расскажи мне как ты больше 5 м usb сойденил просто так.. фотки можно? знаешь за 10м провод отдавать 1600-1900р нет желания ни какого..
 
Ну давай расскажи мне как ты больше 5 м usb сойденил просто так.. фотки можно? знаешь за 10м провод отдавать 1600-1900р нет желания ни какого..
ты думаешь высокочастотный кабель с защитой от помех и наводок будет стоить дешевле?
 
Назад
Сверху