Подскажите что за модуль или как сделать такой функционал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sarootua

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
231
Реакции
229
Всем привет! Подскажите как сделать или возможно есть модуль который может реализовать вот такой вот блок продуктов (пример в скрине -1F Phone Accessories) взято с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
upload_2014-3-27_16-5-53.png
 
Код:
http://www.ozshoppingheaven.com.au/
это мадженто, там такое предусмотрено для категорий, возможно с минимальным допиливанием

Да - это мадженто. А можно подробней? Огромное Спасибо
можете ещё раз более подробно описать что именно нужно, как попасть на ту страничку?

не это случайно вы ищете? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Если перейти по ссылке на главную страничку, то можно увидеть настроенные блоки с фильтрами 1F, 2F.... . Те, модули которые вы посоветовали, я так понял могут работать только с категориями или я неправильно понял? Спасибо

можете ещё раз более подробно описать что именно нужно, как попасть на ту страничку?

не это случайно вы ищете? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У Вас случайно нет данных модулей? Спасибо

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть версия 2.0.8 я не могу догнать, как сделать такой блок на главной станице
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть версия 2.0.8 я не могу догнать, как сделать такой блок на главной станице
читаем внимательней документацию к модулю (или собираем по крупицам на форумах), скорее всего там есть возможность вывода модуля на главную страницу (CMS->Страницы->Home) через добавление кода {{block type="тип блока" name="название"}}
 
в мадженто коннект есть

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

название не могу вспомнить, себе не ставил
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу вспомнить где читал. Говорили что можно с шаблона выдернуть модуль такой и вставить себе. Вот как это делать это я уже не подскажу
В принципе ничего сложного для этого надо:
1) надо знать как называется модуль, который надо выдергивать
2) скопировать к себе(всю папку с иерархией) с нужной темы app/code/local(или community)/Имя конторы,которая делала тему(в большинстве случаев)/имя плагина
2) то же самое с app/etc/modules/имяконторы_имяплагина.xml
3) если есть админка у плагина то и ищем файлы в app/design/adminhtml/default/default/ должно что-то быть в layout и в template
4) ну и в самом шаблоне ищем файлы app/design/frontend/имя темы/default или app/design/frontend/default/имя темы иногда запихивают в app/design/frontend/base/default

Чесно говоря на пальцах тяжело объяснить, скидывайте тему по подробнее раскажу
 
можно установить тему, а потом перенести все папки модуля из папок апп/дезайн/ и скин/ в папку рабочего шаблона. После этого все будет работать. И не забывайте делать бекап, отключать компиляцию и кеш и включать!
 
Тут надо подумать
А сколько с носа? я через яд могу закинуть ну у меня транспортёр 14 дней идёт так как я не в ссср живу.
 
Подскажите кто-нибудь improved-layered-navigation подойдет для создания фильтра по цвету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху