• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Можно ли реализовать такое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volandmax

Постоялец
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
129
Реакции
53
Доброго времени суток Уважаемые коллеги.

Есть небольшая дилеммка, которая мучает меня уже второй день. Итак..клиенту нужен сайт-визитка, с дизайном и юзабилити разобрались, но он хочет свою галерею на каждой странице ( в каждом разделе).

И все бы хорошо, если бы я в дальнейшем им занимался, можно было бы через img src выводить, или поставить какой нибудь скрипт,но он хочет сделать все сам, то есть без наполнения вообще.

В общем вот пример того, как это должно выглядеть:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (раздел Наши работы внизу)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (то же самое, фотки уже другие)

Хотелось бы реализовать на ДЛЕ, так как бюджет маленький и что то новое под него делать я не вижу смысла.

Единственное что я придумал это поставить какую нибудь Галерею ( к примеру TWS), загружать фотки для каждого раздела в соответствующую категорию и потом уже эту категорию выводить на страницу, но вот не знаю технически реально дли это, а может есть другие варианты?
 
Конечно можно есть в инете отличные jquery скрипты галерей легкие и красивые, а самое главное функциональные...подключить не проблема
 
Конечно можно есть в инете отличные jquery скрипты галерей легкие и красивые, а самое главное функциональные...подключить не проблема


Тут дело в том, что все должно быть максимально просто для конечного потребителя, то есть никаких заливок фоток по фтп, никаких заходов по другим адресам (аля sayt.ru/galereya) и так далее. Хотелось бы все это сделать напрямую в Админке ДЛЕ
 
Да сделайте клиенту вывод из самой новости (нужно только загрузить в админке и добавить в полную или короткую новость все изображения)

{image-1}
{image-2}
{image-3}
И т.д. штук 20 (для галереи хватит с запасом) и оформите скриптами для красивого отображения
 
Всем большое спасибо, нашел модуль для этого дела!

Тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху