• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Как запустить сайт?

beep

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
303
Реакции
19
Приветствую всех.

Вопрос такого характера: установил сам битрикс, установил модуль MassMedia (сайт СМИ), но этот модуль приписан в папке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяsite_mv/
Как мне его в корень прописать? Если заходить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/, то выдаётся первоначальный сайт, который при установке cms ставился.
 
Речь о
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
?
Запустить мастер установки сайта и указать ему установку в основной сайт s1 (который в корне), а не site_mv.
Но учитывая, что у вас там уже бардак образовался, я бы сделал иначе.
  • Снёс бы нафиг битру.
  • Поставил заново. Остановился бы на шаге установки типового решения (там где выбираете интернет-магазин или сайт банка или из маркета).
  • Перешёл бы в админу по прямому урлу сайт.ру/bitrix/admin/
  • Вошёл в раздел маркета, активировал бы купон на модуль, скачал бы модуль.
  • Вернулся бы обратно в публичку или прямо из админки запустил бы мастер установки этого модуля.
 
Знаете, я наверно так и поступлю.
Боялся такого совета :)
Просто битрикс имеет самый идиотский установщик, с этими лицензиями, купонами и пр. Сделано по-нашему: так, что б враги хер разобрались ))
 
Знаете, я наверно так и поступлю.
Боялся такого совета :)
Просто битрикс имеет самый идиотский установщик, с этими лицензиями, купонами и пр. Сделано по-нашему: так, что б враги хер разобрались ))
На самом деле купоны - наоборот веяние "светлого будущего". Ни у одной другой коммерческой CMS нет такого крутого маркета, а потому нет проблемы дистрибуции сторонних решений. Дорастут - тот же самый бардак получат.

Но вообще все эти "мастера установки" - это всё от лукавого. На нормальных проектах этим говнищем не пользуешься.
Надо понимать, что мастер - это просто скрипт, по шагам делающий ряд стандартных действий. И объём этих действий очень велик. Т.е. из-за того, что мастер должен быть универсальным он ставит 100500 тонн всякого ненужного большинству хлама.
Та же самая проблема вообще у всех коробочных продуктов.

Поэтому я ставлю всё вчистую и как только продукт установится закрываю мастер и собираю себе проект сам.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Переустановил с нуля.
Кем надо быть, что б одни папки проверять на права и выводить уведомления, а про права других - молчать??
Можно закрыть :(
 
Битрикс профессиональная система рассчитана на людей с деньгами где средний бюджет на сайт от 100 000 руб, давно уже отошел от неё и делаю на самописных или бесплатных движках, а в чём собственно проблема, модуль при установке скорее всего прописывается в базе или конфигурационном файле, почему бы напрямую там не поправить?
 
Назад
Сверху