Помощь 1с и выгрузка в Simpla

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Изипал себе всю голову, что за проблема не вугружаются свойиства из 1с. Верней выгружаются но помоему проблемма с кодировкой.

Синим обвел то что не выводится. Как решить проблему версия 2.2.3 c сайта качал
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31,5 KB · Просмотры: 161
Транзитно выгрузите из 1с в csv-файл, посмотрите как формируется.
 
Просто сделайте экспорт из 1с в csv-файл, для начала.
 
у меня тоже не работает, но я выгружаю все в елек.таблицу с 1с, потом в csv переделвыю по шабу с симплы пример беру потом загружаю на сайт, картинки в папку originals вроде
 
Пробовал в выгружать в мой склад (аналог 1с), ничего хорошего не вышло
 
Изипал себе всю голову, что за проблема не вугружаются свойиства из 1с. Верней выгружаются но помоему проблемма с кодировкой.

Синим обвел то что не выводится. Как решить проблему версия 2.2.3 c сайта качал
все остальное правильно ? имя товара в какой кодировке? там проблем нет
 
Чтобы избавить себя от всех проблем, Вы можете довериться профессионалам и приобрести наш модуль для синхронизации с 1С. Все подробности на нашем сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там же можно заказать бесплатную демонстрацию. Код на скидку 10% HL8ENVIL
 
может проблемы с выгрузкой зависят от кодировки? т.к. я не наблюдал проблем, и в МойСклад выгружал и в 1С. А также пробовал и экспорт товаров делать. Единственная проблема была: у меня UTF8, а некоторые (особенно маздайные) сайты на win кодировке, вот из-за этого были проблемы, но их решал уже по факту (для экспорта - делал пересохранение, а для API приходилось общаться с тех.поддержкой - но обычно, они рекомендовали делать скрипт конвертера)
 
можно через веб сервисы
 
Назад
Сверху