Компонент Биллинг для instantcms 1.10.3

Спасибо за компонент)он оказался рабочим(правда косяки есть маленькие но главное работает)ещё раз огромное спасибо,я уже думал что не найду рабочий а отдавать 2500 т.р пока нет возможности,а есть ещё instantshop или как он там,вообщем магазин?
пользуйся на здоровье, если для instantcms 1.10.6 не забудь файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Положить его надо в includes/smarty/libs/plugins
 
Устранил я проблему с пополнением и списанием средств когда показывало всегда минус,теперь всё норм)но осталось одно но,я видел что у каждого пользователя помимо вкладки баланса в профиле должен ещё отображаться рядом с твоим ником в главном меню но у меня чего то не показано...кто знает в чём проблема,напишите пожалуйста решение...
 
Устранил я проблему с пополнением и списанием средств когда показывало всегда минус,теперь всё норм)но осталось одно но,я видел что у каждого пользователя помимо вкладки баланса в профиле должен ещё отображаться рядом с твоим ником в главном меню но у меня чего то не показано...кто знает в чём проблема,напишите пожалуйста решение...
И в чем была проблема в истории операций?
 
В самом шаблоне в плагинах p_balance.tpl
Это стандартный код:
Код PHP:
{if $row.op_type==OP_TYPE_INCOME}
<span class="b_plus">+{$row.amount}</span>
{else}
<span class="b_minus">-{$row.amount}</span>
{/if}
А надо сделать такой:
{if $row.op_type==$smarty.const.OP_TYPE_INCOME}
<span class="b_plus">+{$row.amount}</span>
{else}
<span class="b_minus">-{$row.amount}</span>
{/if}
 
Тоесть первую точку кода надо заменить на это:{if $row.op_type==$smarty.const.OP_TYPE_INCOME}
Лично мне это помогло,работает на ура)
 
Тоесть первую точку кода надо заменить на это:{if $row.op_type==$smarty.const.OP_TYPE_INCOME}
Лично мне это помогло,работает на ура)
Хорошо что тебе помогло, у меня что то не сработала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху