Компонент Биллинг для instantcms 1.10.3

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Компонент Биллинг
Authors:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo: нет
Version: 1.3
Desc: Биллинг — это платный компонент для InstantCMS, который позволяет каждому пользователю Вашего сайта иметь счет во внутренней валюте (в баллах).
Пользователи смогут пополнять свой счет с помощью множества популярных платежных систем, таких как Webmoney, Яндекс.Деньги, SMS, кредитные карты, Qiwi, RBK Money, Moneymail, EasyPay, LiqPay и др.
Баллы, введенные на счет, можно расходовать на добавление контента, покупку рейтинга или доступ к платным разделам сайтам. Все цены и курсы устанавливает администратор через панель управления биллингом.
Other: Для нормальной работы необходим ioncube на сервере. Проверено на 1.10.3. В архиве лежит генератор ключей.
Download:
Биллинг 1.3 для версии instantcms 1.10.3
 
Последнее редактирование:
Кто устанавливал модуль, скажите, возможно ли пополнение просто через смс без использования робокассы? Или перечисленное выше оплата при помощи карты, смс и тд предполагает, что пополнение будет через робокассу?
 
поставил. РАзработчики вычислили - написали
 
беспокоиться об этом не нужно...максимум что смогут это попросить приобрести лицензию...
 
беспокоиться об этом не нужно...максимум что смогут это попросить приобрести лицензию...

Ну а если я откажусь? Народ говорит, что у них есть свои "лазы" и могут убить сайт, при желании
 
Ну про лазы я так скажу...везде они есть, на любом движке и всегда требуется доработка...убирайте лазы, попробуйте убрать страницу входа в админпанель....и будет вам счастье
 
Ну про лазы я так скажу...везде они есть, на любом движке и всегда требуется доработка...убирайте лазы, попробуйте убрать страницу входа в админпанель....и будет вам счастье

Закрыть по IP?
 
Я посоветовал бы не по IP блокировать, так как админов может быть несколько и + еще может быть динамический IP, не очень будет приятно постоянно в БД лезть и менять свой IP, так вот
Что даст данный способ? до админ панели будет очень сложно подобраться. И пароль сделайте с несколькими заглавными буквами и цифрами, полностью ликвидируя возможность сбрутить админ панель. Я уже не говорю про SQL инъекции на файлы, которые лежат в папке admin или дальше. Даже по прямому пути файла не получится получить доступ к файлу
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху