Компонент Instantmaps для instantcms 1.10.3

А как его правильно на хост залить ? в какие папки ? чтоб ог в Админке появился. у меня просто нет автоматической загрузки компонентов.


главное правильно (в бинарном режиме) залить model.php
 
главное правильно (в бинарном режиме) залить model.php
я если туда заливаю, то в админке не чо не отображает. Я может быть не правильно чото делаю ? Не могли бы разьяснить ? Если время есть конечно у вас.
 
А как его правильно на хост залить ? в какие папки ? чтоб ог в Админке появился. у меня просто нет автоматической загрузки компонентов.


а ее и не может быть

заливать на sftp с помощью WIN SCP
 
как вы вообще instant установили?
Через ФМ. я конкретный вопрос задал. Не надо тут умничать. Ты сам походу не знаеш, потому что у тебя в панели автомат стоит. Так что если не знаеш сам конкретно, то лучше не чо не пиши
 
Через ФМ. я конкретный вопрос задал. Не надо тут умничать. Ты сам походу не знаеш, потому что у тебя в панели автомат стоит. Так что если не знаеш сам конкретно, то лучше не чо не пиши
Уважаемый, Instant перпвой ветки не ставит компоненты автоматически. Всё делается ручками, Заливаете файлы дополнений в корень вашего сайта ручками, потом идёте в Adminпанель вашего сайта, и там уже устанавливаете компонент-модуль.
И не надо хамить!
 

Вложения

  • 2017-01-13_13-01-09.png
    2017-01-13_13-01-09.png
    10,9 KB · Просмотры: 11
  • Нравится
Реакции: irip
Вы читайте внимательнее изначально что я спросил . Ещё одна умница нашлась. Я знаю что ручками. В какие конкретно папки лить надо ? Вкорне дохрена папок. Или вы тоже не знаете ? Чот больно дофига вас умников тут развилось.

папки компонента - слева
папки системы на фтп справа
они тождественны

заливаете из левой части в правую...
в чем сложность?
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    802,5 KB · Просмотры: 9
Случайно наткнулся на Instamaps и столкнулся с такой проблемой. Возможно, кто-то с ней тоже встречался:
скачал 2.7 instantcms,
скачал компонент от @irip (из первого поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся),
попытался сначала установить в "ручном режиме" (как здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). После заливки файлов из папки package всё поломалось и сайт перестал работать. Не успел (и уже не мог) пройти оставшиеся шаги "автоматического режима".
я снёс всё, удалил все файлы.
установил уже 2.6
попытался этот же компонент поставить, но уже в автоматическом режиме — такая же фигня. Сразу после нажатия на кнопку "продолжить" что-то поломалось и сайт перестал открываться.

В процессе установки все необходимые параметры сервера (за исключением memcache) были зелёными, то бишь ОК!

Никто не сталкивался?

P.S. Как понял их соседних топиков, это 50х ошибка. Но вот какая конкретно, я не посмотрел.
 
Последнее редактирование:
Случайно наткнулся на Instamaps и столкнулся с такой проблемой. Возможно, кто-то с ней тоже встречался:
скачал 2.7 instantcms,
скачал компонент от @irip (из первого поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся),
попытался сначала установить в "ручном режиме" (как здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). После заливки файлов из папки package всё поломалось и сайт перестал работать. Не успел (и уже не мог) пройти оставшиеся шаги "автоматического режима".
я снёс всё, удалил все файлы.
установил уже 2.6
попытался этот же компонент поставить, но уже в автоматическом режиме — такая же фигня. Сразу после нажатия на кнопку "продолжить" что-то поломалось и сайт перестал открываться.

В процессе установки все необходимые параметры сервера (за исключением memcache) были зелёными, то бишь ОК!

Никто не сталкивался?

P.S. Как понял их соседних топиков, это 50х ошибка. Но вот какая конкретно, я не посмотрел.
На 2.7 работать не будет!, сама лично ставила на предпоследних релизах, начиная с 2.5. ничего подобного не было
 
Назад
Сверху