Мультишоп для Instantshop (instantcms 1.10.3)

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Доработка к компоненту Instantshop Мультишоп!!!!!!
Authors: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo: нет
Version: нет
Desc:
Мультишоп(для instantcms 1.10.3) - доработка магазина для, позволяет добавлять товары в магазин пользователями из своего профиля.
При заказе товара приходит уведомление о заказе продавцу.
Есть возможность добавить права на добавление товаров определенной группе пользователей.
Other: Есть трабла при добавлении товара должен отображаться во фронтеде например Продавец: Администратор он и отображается, однако после редактирования товара Продавец пропадает. При выяснении причин (Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) оказалось, что user_id передает базе данных значении 0. При ручном выставлении id все нормально отображается. Если вы решили эту проблему просьба отписаться здесь.
Также мною было обнаружена проблема - любой(даже незарегистрированный) пользователь может редактировать и удалять товар
Решение: в templates/ваша тема/components/com_inshop_item.tpl самую первую строчку поменять на эту {if $is_admin || $is_owner_login}
Download:
Мультишоп
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Доработка мультишоп.
Authors: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяinstantsoft.ru
Version: нет

Demo: нет
Screenshot:
161c0f4cf466.png

Desc:
Нам мой взгляд очень серьезная проблема, с которой встретится продавец при добавлении товара это выпадающий список выбора категорий товаров. Он как вы знаете: 1. Должным образом неупорядоченный т.е. кроме приставки два тире ничего нет Например --Услуги-- Подкатегория ---Няни--- 2. Можно добавить в любую категорию даже главную, а так быть не должно...Например у меня огромный список категорий и подкатегорий, где не ясно куда же добавлять товар. Теперь все стало на свои места. Подходит для реализации КАТЕГОРИЯ--->ПОДКАТЕГОРИЯ. Господа чем проще структура, тем лучше думайте о других. Что изменилось: нельзя выбрать Категорию только подкатегорию... соответственно нельзя добавить товар в категорию.... Как установить? заменить файл в components\shop\frontend.php
Download:
Доработка мультишопа

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: irip
Сделали бы демку, а то на скринах ничего не понятно.
 
мультишоп - это магазин, в котором пользователи могут выставлять свои товары!
 
Также мною было обнаружена проблема - любой(даже незарегистрированный) пользователь может редактировать и удалять товар
Решение: в templates/ваша тема/components/com_inshop_item.tpl самую первую строчку поменять на эту {if $is_admin || $is_owner_login}
Эти изменения уже внесены в файл или допиливать?
 
А сообщение о том, что товар заказан приходит пользователю который его разместил?
 
А по новее нет версии - май уже на дворе. Может с поправками багов уже что то есть?
 
Также мною было обнаружена проблема - любой(даже незарегистрированный) пользователь может редактировать и удалять товар
Решение: в templates/ваша тема/components/com_inshop_item.tpl самую первую строчку поменять на эту {if $is_admin || $is_owner_login}
Я конечно уважаю Ваш труд и старания, а Вы уверены что это решение проблемы? Ведь я могу посмотреть какие POST или GET запросы отправляется для редактирования и просто отправить его тем же инет_крякером(или как там прога называется? обычно с naviscope в комплекте идет на кулхакерцких форумах? могу ошибаться.). К сожалению из за хайда не могу глянуть код, но думаю Вы и сами (либо кто другой) справитесь с отловом такой вот не хорошей лазейки, всего то сделать проверку на автора либо админа сайта либо и того и того.
 
Никто не пробовал его подогнать под 1.10.1 ? Вроде все подогнал, админка норм работает, отображение на сайте тоже, но вот при добавлении товара не отображаются характеристики ( . С админки все нормально.
Если кто делал - подскажите как и куда )) Третий день уже ковыряю )
 
Назад
Сверху