Компонент Instantshop для Instantcms 1.10.3

вопрос по Instant shop - можно ли прикрутить туда несколько валют?
 
лучше купить у разраба нормальный и не париться тут
 
Кто поможет исправить ошшибки данной cms ?
 
Вот у меня есть Instantshop для 1.10, после распаковки в папку templates в админке-дизайн выбираю шаблон Shop. Проверяю сайт, пишет: "Шаблон "shop" не найден"
Есть идеи почему?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот у меня есть Instantshop для 1.10, после распаковки в папку templates в админке-дизайн выбираю шаблон Shop. Проверяю сайт, пишет: "Шаблон "shop" не найден"
Есть идеи почему?

потому что здесь на форуме есть и для 10.3 и для 10.7 версии РАБОЧИЕ
выложены в отдельных темах.
берите их, и если не работают - задавайте вопросы. А вашу версию врядли кто-то будет ставить.





вот рабочая версия
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, потому что в папке ../templates/shop файлы шаблона только самого магазина, а файлов для InstantCMS там нет. для
 
потому что здесь на форуме есть и для 10.3 и для 10.7 версии РАБОЧИЕ
выложены в отдельных темах.
берите их, и если не работают - задавайте вопросы. А вашу версию врядли кто-то будет ставить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, потому что в папке ../templates/shop файлы шаблона только самого магазина, а файлов для InstantCMS там нет. для
Благодарю. залил структуру по папкам в сайт, заменил backend.php в shop. В админке в компонентах, модулях и дополнениях установил instantshop, теперь при выборе citynews шаблона пишет также что "Шаблон "city_news" не найден"
Сталкивались может?
 
Благодарю. залил структуру по папкам в сайт, заменил backend.php в shop. В админке в компонентах, модулях и дополнениях установил instantshop, теперь при выборе citynews шаблона пишет также что "Шаблон "city_news" не найден"
Сталкивались может?

а зачем Вам шаблон сити ньюз?
для 10.3 вообще, сложно найти, даже не знаю, что посоветовать.
Знаю, что шаблон должен быть адаптивным - это современное требование поисковиков
 
Назад
Сверху