Компонент Instantshop для Instantcms 1.10.3

Вопрос такой, магазин ставить нормально, но в настройках бардак, в чем проблема понять не могу, ставил и на 3 и на 4 версию, одна и та же проблема:
Screenshot_6.png

А на демо сайте выглядит это же место так:
MFtRwvj.png

Кто знает в чем может быть проблема?
 
Вопрос такой, магазин ставить нормально, но в настройках бардак, в чем проблема понять не могу, ставил и на 3 и на 4 версию, одна и та же проблема:
Screenshot_6.png

А на демо сайте выглядит это же место так:
MFtRwvj.png

Кто знает в чем может быть проблема?
И в чем здесь бардак? Просто выведены все настройки на одной странице, которые должны быть скрыты за табами...
Это связанно с тем, что либо компонент не полностью предназначен под данную версию InstantCMS...
Либо не все файлы закачены функции отвечающие за вывод настроек под табами...
Но скорее всего не для той версии этот компонент
 
Вопрос такой, магазин ставить нормально, но в настройках бардак, в чем проблема понять не могу, ставил и на 3 и на 4 версию, одна и та же проблема:
Screenshot_6.png

А на демо сайте выглядит это же место так:
MFtRwvj.png

Кто знает в чем может быть проблема?
Если вопрос не решён. Данный компонент под версию 1.10.1
Изменения коснулись стилей, т.е. изменился файл tabs.css
Импортируйте старые стили из версии 1.10.1 и должно нормально отобразиться
 
У кого есть патч для версии 1.10.4 или как решить проблему с категориями
 
После установки, при переходе в настройку компонента белый экран, в чем бок, подскажите плиз
 
Вопрос такой, магазин ставить нормально, но в настройках бардак, в чем проблема понять не могу, ставил и на 3 и на 4 версию, одна и та же проблема:
Screenshot_6.png

А на демо сайте выглядит это же место так:
MFtRwvj.png

Кто знает в чем может быть проблема?
Может js конфликтуют друг с другом?
 
Вы не могли бы мне объяснить как этот патч установить ? Куда загружать этот патч - файл?
У меня что то на 1.10.6 совсем поршиво работает данный компонент.
Товары не видно, стиль непонятный... И множество других недочетов. Это только у меня такое ?
 
Последнее редактирование:
Вы не могли бы мне объяснить как этот патч установить ? Куда загружать этот патч - файл?
У меня что то на 1.10.6 совсем поршиво работает данный компонент.
Товары не видно, стиль непонятный... И множество других недочетов. Это только у меня такое ?

Так написано, что он для 1.10.3 а у Вас аж 1.10.6 конечно он будет работать не верно
 
Ребят, что то я понять не могу, как с оплатой разобраться, оплата вообще не происходит.
не появляется даже выбор, версия 10.3
 

Вложения

  • оплаты.png
    оплаты.png
    54,1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Назад
Сверху