Проблема Instantvideo 1.6.6. Загрузка роликов с youtube

Provokator86

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
237
Доброго времени суток , уважаемые форумчане.
Суть проблемы: не работает добавление ролика по ссылке url с сервиса VK и youtube. Выводится сообщение "ссылка неопознана" . Предполагаю, что дело в файлах компонента youtube.class.php, что в папке component/video/providers/, но точно не знаю т.к файлы закодированы. Если кто-то сталкивался с этим или имеет решение (о покупке компонента мы все знаем), просьба поделиться знаниями.
Версия CMS 10.1
Версия Video 1.6.6
 
Доброго времени суток , уважаемые форумчане.
Суть проблемы: не работает добавление ролика по ссылке url с сервиса VK и youtube. Выводится сообщение "ссылка неопознана" . Предполагаю, что дело в файлах компонента youtube.class.php, что в папке component/video/providers/, но точно не знаю т.к файлы закодированы. Если кто-то сталкивался с этим или имеет решение (о покупке компонента мы все знаем), просьба поделиться знаниями.
Версия CMS 10.1
Версия Video 1.6.6
Попробуй вытащить эти файлы из более новой версии
 
КУ меня была такая ошибка. Если пишет с ютуба ссылка не распознана, то эта ошибка скорее связана с настройкой аккаунта на ютубе. Надо чтоб не было двойной авторизации в акке google, проверить правильно вы ввели данные :
пароль
индификатор
логин

Проблема именно в этом на 98%
 
У меня была проблема с загрузкой на сервер заменил файлы из более новой версии,все заработало.
 
Не знаю я пробовал всю папку уже заменить с провайдерами и ничего не помогло. Не грузит по ссылке с ютуба и капец...
 
У кого есть последнее обновление самое компоненту?
 
Доброго времени суток , уважаемые форумчане.
Суть проблемы: не работает добавление ролика по ссылке url с сервиса VK и youtube. Выводится сообщение "ссылка неопознана" . Предполагаю, что дело в файлах компонента youtube.class.php, что в папке component/video/providers/, но точно не знаю т.к файлы закодированы. Если кто-то сталкивался с этим или имеет решение (о покупке компонента мы все знаем), просьба поделиться знаниями.
Версия CMS 10.1
Версия Video 1.6.6
Я задолбался этот компонент настраивать и убрал его. И вместо него поставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я задолбался этот компонент настраивать и убрал его. И вместо него поставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тоже надоело пилить instantVideo - а покупать очень дорого .. SFvideo отличное кстати решение да ещё и бесплатное ... очень легкая галерея .. и ребята развивают данный инструмент. Респект
 
Тоже надоело пилить instantVideo - а покупать очень дорого .. SFvideo отличное кстати решение да ещё и бесплатное ... очень легкая галерея .. и ребята развивают данный инструмент. Респект
Только плохо что он все ссылки сгружает в одну общую папку. И поэтому кнопка мое видео в Меню пользователя остается пустой.
 
Назад
Сверху