• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Sort-Fields (Расширенная сортировка для DLE)

У Sander в прошлом году вышла новая версия мода фильтрации по доп полям.
1423405578_logo.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто то юзал его? написал в поддержку на сайте продажнике, тишина.
Может у кого есть аналоги или зануленая версия данного мода?
Естьу кого-то данный модуль?
 
Естьу кого-то данный модуль?
У меня есть, но не нулл... если кто поможет зануллить и немного подправить(надо дописать функцию условия вывода в разных шаблонах...aviable для результатов поиска (что то типа [aviable=sf]текст[/available]) так как результаты видны только если прописан тег {content}), в личку.
 
У меня есть, но не нулл... если кто поможет зануллить и немного подправить(надо дописать функцию условия вывода в разных шаблонах...aviable для результатов поиска (что то типа [aviable=sf]текст[/available]) так как результаты видны только если прописан тег {content}), в личку.
фильтр доп полей нужен в тоге? или что то другое?
 
фильтр доп полей нужен в тоге? или что то другое?
У меня в категориях в основных, выводятся новости через custom а {content} скрыт в [not-category ... мне нужно условие aviable для результатов поиска [aviable=sf]{content}[/available], что бы тег {content} не грузить под кустомами... ну типа если результат поиска sf, то выводим то что внутри тегов а именно {content}... ну и обратный тег... что бы можно было кустомы скрывать при показе результатов...
 
У меня в категориях в основных, выводятся новости через custom а {content} скрыт в [not-category ... мне нужно условие aviable для результатов поиска [aviable=sf]{content}[/available], что бы тег {content} не грузить под кустомами... ну типа если результат поиска sf, то выводим то что внутри тегов а именно {content}... ну и обратный тег... что бы можно было кустомы скрывать при показе результатов...
фильтр какой именно? на аяксе работает? Если да - то просто выведи в шаблоне id="dle-content" (т.к. скорее всего именно в этом слое и выводятся результаты поиска), если без аякса - смотри параметр в ссылке ?do=***, и *** - это то, что можно использовать в [aviable=***
 
фильтр какой именно? на аяксе работает? Если да - то просто выведи в шаблоне id="dle-content" (т.к. скорее всего именно в этом слое и выводятся результаты поиска), если без аякса - смотри параметр в ссылке ?do=***, и *** - это то, что можно использовать в [aviable=***[/QUOTE]
Фильтр вот этот - Sort-Fields v3 by Sander. На аяксе он не работает. В формируемых ссылках таких (?do=***) параметров нету. Все инструкции и сами файлы фильтра пересмотрел(если бы еще понимал бы там что то), перепробовал, подставляя в тег [aviable= все что могло совпадать с переменными в файлах модуля... ни чего не работает...
 
Фильтр вот этот - Sort-Fields v3 by Sander. На аяксе он не работает. В формируемых ссылках таких (?do=***) параметров нету. Все инструкции и сами файлы фильтра пересмотрел(если бы еще понимал бы там что то), перепробовал, подставляя в тег [aviable= все что могло совпадать с переменными в файлах модуля... ни чего не работает...[/QUOTE]
Видимо дорога тебе в ТНТ на битву экстрасенсов :-] модуля этого в действии не видел! Как он устанавливается - тоже не в курсе...

Самый логичный вариант - обратится к разрабу, т.к. он вполне адекватный разраб и помогает в таких ситуациях :) либо пиши в ЛС - посмотрю как именно модуль работает и возможно получится решить твой вопрос.
 
Я не могу написать вам в лс, нет такой кнопки ни тут ни у вас в профиле... написал в скайп.
А Sander, я его уже пол года прошу немного подправиить модуль, он отвечает - "я не буду переписывать модуль".
 
Приобретал модуль DLE Filter Engine
не советую его покупать!! Модуль очень ограничен в функционале, нет возможности размещать несколько фильтров на разных страницах, возможности фильтрации ограничены. За доработку автор требует нереальных средств.

Для себя решил вопрос покупкой модуля от PUNPUN
 
Назад
Сверху