• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.2 Final Release

Doctor_zlo

Хранитель порядка
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
457
Реакции
1.339
Принципиально новая панель управления скриптом DLE (c) Денис Попов Celsoft
...Добавлена возможность указывать заголовок страницы правил сайта :facepalm:
...Добавлено автоматическое удаление пользователя из подписчиков на комментарии, если пользователь банится на сайте
...Добавлена проверка правописания русского языка в визуальном редакторе TinyMCE.
И еще 39 "полезных изменений"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Внимание! эта версия устарела
 
Последнее редактирование:
Ну по крайней мере, админка красивая... Я как чувствовал, модуль свой не выпускал... У меня как раз куча фитчей в админке, которые идеально впишутся в новый дизайн.
 
А меня настораживает HTML5 и CSS3.
Я так и не понял, они только в админке или в пользовательской части тоже?!..
 
речь об админке.... Ну да и какая разница? Они же перевели только свою часть, а не твой шаблон.

А вот что все модули переписывать по админской части - это ппц....
 
Урааа, наконец то новая админ-панель. Не решался ставить левые из интернета, думал что дополнительные модули могут не отобразиться или не правильно работать, а тут как раз кстати. Будем ждать.
 
Да. Новая версия принесла много сюрпризов) Новую админпанель я давно ждал. Да и отложенная загрузка комментариев радует. Но больше всего нравится навигация в custom. Всё остальное для меня не особо важное, но может когда-нибудь пригодится.
 
Хм. в этой версии плюшки по лучше, в частности новая админка порадовала)
 
Да админка хороша, чем то третью Joomla напомнила, как то уж часто релизить начали, не успеваю шабы переделывать
 
Slaxor, медленно работаешь... Предыдущий релиз был в ноябре - это почти 5 месяцев назад...
 
Да админка хороша, чем то третью Joomla напомнила, как то уж часто релизить начали, не успеваю шабы переделывать

Часто? Я эту версию уже несколько месяцев жду, каждый день заходил на сайт, посмотреть информацию о релизе, а здесь еще и приятные новости - админ-панель. Не думаю, что шаблоны как то уж сильно отличаются от предыдущих версий. Если сравнивать предыдущие версии 10.0 и настоящую 10.1, то там не должно быть существенных изменений, но разве что только минимальная адаптация, т.к. шаблоны это по сути куски HTML-кода, разделенные на части.
 
Назад
Сверху