• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск рейтинг

OmgImFamous

Профессор
Заблокирован
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
237
Реакции
47
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вопрос знатокам.
Можно ли реализовать на DLE 9-10 версии такой фукнционал

Пришёл Вася в ресторан "Рога и Копыта" плохо обслужили, он зашёл на сайт, выбрал раздел, написал отзыв и влепил -
Пришёл Коля в ресторан "рога и копыта" вкусно поел, зашёл еа сайт, вырбрал раздел, написал отзыв и влепил +

Т.е должен быть рейтинг организация с кол-вом + и -.

Можно самым простым способом, пускай это будут простые новости в категориях , главное, видеть кол-во + и -
 
Можно, если нужно именно "+" и именно "-", то необходимо будет немного переписать модуль рейтинга под свои нужды.
 
Собственно а зачем под свои нужды? О-Рейтинг от Сандера прекрасно выполнит эту задачу. Скачать можно в соседней теме, где у человека с ним проблемы возникли.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Хм, как я понял, там только общий рейтинг раздела, т.е если +20 и -10, он выведет +10, а мне надо, что-бы он выводил все минусы и все плюсы

может и ошибаюсь.. на скринах трудно понять
 
Мммм... Да, действительно... Ок, а что мешает сделать просто опрос к новости? Стандартный функционал ДЛЕ. Делай 2 возможных ответа: понравилось, не понравилось. И всё.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Немного не то, суть не в голосовании, а именно в отзывах, т.к я заранее создам разделы (название ресторанов, например: Ресторан 1, Ресторан 2, Ресторан 3)
---
Т.е каждый, кто был в одном из них, может на моём сайте отсавить отзыв и поставить + или -
---
А сайт будет выводить ТОП по + , ТОП по - и общее кол-во + и -
 
Эм... Ну такое нужно делать только через модуль... Готового не встречал.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Хм, я вот тоже склоняюсь к модулю, ну для меня DLE не конечный вариант, просто у меня мозг настолько нехочет работать, что я даже не могу понять, какие ещё CMS посмотреть ;-)))
---
А через DLE, совсем никак нельзя? Например Созданы категории = название ресторанов, каждый юзер добавляет туда новость = отзыв и сам-же голосует за свой отзыв (ставит - или +)
или как нибудь через xgivenvalue? или там нельзя подключать рейтинги..
 
Немного не то, суть не в голосовании, а именно в отзывах, т.к я заранее создам разделы (название ресторанов, например: Ресторан 1, Ресторан 2, Ресторан 3)
---
Т.е каждый, кто был в одном из них, может на моём сайте отсавить отзыв и поставить + или -
---
А сайт будет выводить ТОП по + , ТОП по - и общее кол-во + и -

Существует официальный модуль рейтинга, но не новостей, а комментариев. Там как раз реализовано только "+" и "-", как на Youtube. Но это все имеет отношении только к комментариям, но идею для реализации можно подсмотреть в нем.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
От модуль комментариев, увы никак не "поиграешь" комментарий присваивается к статье, а мне нужен рейтинг статьи :)
 
Назад
Сверху