• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordpress Plugin - Wp-o-matic - like autoblogger pro but free

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонравился он мне
1. Очень изборчев к хосту
2. Като медленно работает
3. Критичен к фидам


К хостингу да, работает только если cUrl enabled (и то не всегда)

Вобшем на любителй ;)

Да, но достойных конкурентов у него пока что, я во всяком случае, не вижу
 
Поставил на один из своих блогов.
Все работает сразу и без проблем... не понимаю что за проблемы были у народа.

Единственное что не нашел это упомянутая гдето в описании возможность ставить ссылки на источник.... порылся не где не нашел.... а постановка ссылки на оригинал в титле меня не устраивает так как получается что ставится анонс а полностью статья показывается на сайте доноре....
Может кто разобрался с этой функцией??
 
Я пользовался им. Основное неудобство, что его приходится устанавливать как плагин на каждый блог.

Софт вроде rss2blog и content farmer намного удобнее, если у вас 7+ блогов, с условием, что вы хоть как-то отслеживаете их состояние.

Лично я перешел на ручной постинг из news и RSS-лент в свои блоги.
 
Тут все зависит от того что ты для себя выбрал... Или вдоводить до ума все руками или автоматизировать по максимуму.... У меня к сожалению нет времени делать все руками.

braindancer тут как то народ говорил про 200-300 сплогов я думаю ручной постинго при таком объеме это сизифов труд.... который не подсилу ни кому.

К стати народ научите как правильно юзать связку вмоматик и симплесин....
 
Подскажите, почему при установке на ВП 2.6 во вкладке
blog.com/wp-admin/options-general.php?page=wpomatic.php
пустота?
 
Я его тоже использовал, и, кстати, там в настройках есть пунктик - "указывать источник". МОжно поставить галочку - и никто не будет упрекать в несоблюдении авторских прав )
 
берет только то, что даёт рсс, дальше никак?
 
возможно ли как-то вп-о-матику (или какому другому скрипту такого же действия) скармливать не урл фида, а просто локальный хмл-файл?
(на сервере запрещён урл-инклюд)

существенным минусом вп-о-матика является сильная загрузка серверов, тестировалось на нескольких серверах, правда с полным фидом (не короткие новости тобишь, а полные, по 100кб каждый хмл примерно) - если прописано более 5 фидов для работы, то во время исполнения нагрузка сервера до 10% доходит, на что хостеры актуально выражают недовольство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху