• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
А вот обманывать не хорошо. VC был взят на варезнике. Причем там вставлен копирайт от GFXFree.
Прошу прощения.
Ссылка не та просто, у меня на меге бардак.

f8fa42727fa3.jpg


И ссылка правильная на этот раз
V.C.4.6.2
 
Последнее редактирование модератором:
Имеется два блока - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне нужно чтобы они при таком размере экрана становились друг на друга.
Я пробовал во вкладке Responsive Options, около иконки планшета выбрать 1/12, это работает, но при полной ширине блоки смещены и не разделены по колонкам (1/2 + 1/2)

Вот скрин настроек: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что можно сделать?
 
Последнее редактирование:
Мне нужно чтобы они при таком размере экрана становились друг на друга.
при таком, это при каком? попробуйте задать классы и mediaquery или покажите в лс саму страницу, чтоб было понятней, или скринкаст с пояснением того, что нужно
 
CHADREX, тож толком не понял..
 
Подскажите кто-нибудь аддон, что бы можно было подцепить файл на скачивание(pdf, doc, xls, zip и пр.)
 
Подскажите кто-нибудь аддон, что бы можно было подцепить файл на скачивание(pdf, doc, xls, zip и пр.)

Да любой где есть возможность прикрепить картинку и текст. Ссылку то в любом случае можно вставить.
Если нужна автоматизация то вам в этой ветке делать нечего. Для этого существуют специальные плагины... Ну во всяком должны, иначе как объяснить большое количество варезников на вп.
 
Да любой где есть возможность прикрепить картинку и текст. Ссылку то в любом случае можно вставить.
Если нужна автоматизация то вам в этой ветке делать нечего. Для этого существуют специальные плагины... Ну во всяком должны, иначе как объяснить большое количество варезников на вп.
В том то и проблема, что ссылка - это тяжелый для заказчика объект. А как фото он не цепляет, вроде выбрал сохранил, но потом пусто там :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху