Не получается установить модуль дополнительное описание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lopuhnet

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
62
Реакции
9
Всем доброго времени суток

Вот уже который день бьюсь с модулем Extra Description Below Products
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Установил, новое поле в редакторе категории появилось. Добавляю описание, обновляю страницу категории, описание внизу под товаром появляется, но за секунду до полной загрузки исчезает. При просмотре html оно есть, но на странице его нет.

Переписывался с автором модуля. Вот что он пишет:

There are a lot of modules and jQuery scripts running. There also is an AJAX script that runs, when a category is loaded. I suppose, that anywhere in this script is the problem. After completely loading the page, extra description becomes invisible. Unfortunately I didn't find a way to fix it with CSS.

When you have some experience with working in the phtml file of your theme, you can TR to manually add a snippet that grabs the extra description at the place you want. You could TR it in your category list phtml or in the category view phtml.

Just use this snippet:
<? PHP echo $ _helper-> categoryAttribute ($ _category, $ _category-> cdbp, 'description')? >

Kind regards,

Толком что он имеет ввиду не понял, как узнать какой модуль блокирует? И как с этим бороться?

Заранее спасибо

И да, вот страница сайта:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть идеи? Могу поставить копию сайта
Пробовали отключать модули? Также включить вывод ошибок на сайт и тогда будет ясно что конфликтует. Ошибки можно включить либо в админке, либо в самом .htaccess
 
Пробовали отключать модули? Также включить вывод ошибок на сайт и тогда будет ясно что конфликтует. Ошибки можно включить либо в админке, либо в самом .htaccess
Ткните меня где в админке можно включать вывод ошибок?

Включал local.xml в папке errors/ ошибок нет
 
Последнее редактирование:
Ткните меня где в админке можно включать вывод ошибок?
Какая версия у вас? Можно попробовать через .htaccess командой:

Код:
php_flag display_errors on
 
Версия 1.7

В htaccess прописал, ошибок не всплыло
 
Попробуй так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у тебя явная ошибка в JavaScript (jQuery) ищи модуль которые конфликтует.
В Хроме можно проверить так: ПКМ - Просмотр кода элемента, в консоли справа жмем гайку (шестеренку) и ставим галочку в general:
Disable JavaScript
И еще, можешь скинуть модуль этот, просто не хочу там региться, чтобы скачать.

Еще, если есть еще дополнительные модули, которые ставил отключай по одному, но подозреваю, что у какого-то модуля идет конфликт с версией js (jquery), нужно смотреть исходники того модуля, который будет конфликтовать.

Добавлено Violent: Даблпостинг!
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у тебя явная ошибка в JavaScript (jQuery) ищи модуль которые конфликтует.
В Хроме можно проверить так: ПКМ - Просмотр кода элемента, в консоли справа жмем гайку (шестеренку) и ставим галочку в general:
Disable JavaScript
И еще, можешь скинуть модуль этот, просто не хочу там региться, чтобы скачать.

Еще, если есть еще дополнительные модули, которые ставил отключай по одному, но подозреваю, что у какого-то модуля идет конфликт с версией js (jquery), нужно смотреть исходники того модуля, который будет конфликтовать.

При отключении JavaScript всё работает, но криво отображается. Вот модуль:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху