Помогите наказать человека

А какие аргументированные факты он может предоставить?
Во-первых если докажет. Если будет доказан факт клеветы
Клевета — недостоверная/неподтвержденная/неполная информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
Но с интернетом это сделать не так просто, вот если в глаза и при свидетелях, то да. Но и в интернете можно найти, если к примеру ip не прятать. А так свидетели, другие клиенты, благодарственные письма, не от руки, а как положено с печатями и так далее, такое может прокатить, а может и не прокатить

Опять же, наши законы каждый может крутить, как хочет. Вот есть одна статья, а вот есть статья такая, просто ее не отменили.
 
Как найти человека где он находится территориально по IP Адресу ?
В Москве
 
Как найти человека где он находится территориально по IP Адресу ?
В Москве

Если IP настоящий, а не прокси, то храниться он у провайдеров, есть сервисы, которые определяют какому провайдеру принадлежит IP, только провайдер не даст такую информацию просто "добродушным" людям.
 
Накажи так.. ЗАБЕЙ на него ..и иди дальше.. :)
...
Во всех proffесcиях есть свои.. издержки ;)
и.. в бочке мёда и без дёгтя.. - это не серьёзно (с) из фильма СССРа
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну тогда ладно. Всем спасибо!!!
 
В прокуратуру обратиться можно, все изложить подробно, что заказал когда и где.
В любом случае данные от кого посылка у вас должны быть.
Имхо если вы не лукавите. А то мож заказали сами по ошибке не то.
 
В прокуратуру обратиться можно, все изложить подробно, что заказал когда и где.
В любом случае данные от кого посылка у вас должны быть.
Имхо если вы не лукавите. А то мож заказали сами по ошибке не то.
Таких, которые заказывают не то, тьма. А потом бегают и истерят.
А если кинули, то только к прокуратору.
 
я так понимаю телефон его известен, если вы говорите что звоните на него а он молчит - делаем следующе, идем на соответствующий форум платим 1000 руб за пробив паспортных данных по его телефону, пробиваем по етим данным его домашний тел, звоним и говарим прямым текстом - привет дружок это я которого ты меня кинул у меня тут немного денег на биту осталось подожди щас я приеду - но лучше законом давить на него
 
Простите, а Вы выкупали этот товар у почты России? А разве там нельзя предварительно взглянуть на товар? А то кота в мешке берете. А вообще, если наложка, то деньги то куда то же должны были отправится, значит нужно искать того, кто эти денежки получил. Там и паспортные данные и всё такое. В следующий раз будите умнее.
 
Назад
Сверху