вангуем по курсам криптовалют

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем XUC, 28 фев 2014.

Модераторы: Sorcus
  1. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    57
    Ну как сказать. По форумам инфу начали толкать, что гоксовские битки снова на готове на слив - могут сейчас после легкого роста опять начать сливать. И вот хз, где у них нижняя планка сработает.

2. Raulof

Raulof Писатель

Регистр.:
    28 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Bitcoin сейчас торгуется на уровне 9170, что в преддверии криптовалютной конференции Consensus, которая пройдёт в Нью-Йорке на следующей неделе, является благоприятным фактором для дальнейшего роста.

К слову, на бирже cryptex добавили монет для торговли, наконец то полноценный апгрейд запустили, буду присматриваться к ним, стараться заходить в ЛК почаще и проверять стакан периодически.

3. Anry Le France

Anry Le France Писатель

Регистр.:
    16 май 2018
    Симпатии:
    1
    Вангую, что вся эта криптохрень рано или поздно накроется...

4. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    57
    Вот уж ванга... рано или поздно... Ну да - лет через 5... или 55. Вообще без разницы - все равно угадал - молодец, возьми пирожок на полке :D
    Думаю, будем 7800 щупать завтра-послезавтра, но пробьем вряд ли. До среды так и будем болтаться не выше 8400.

5. kogser

kogser Создатель

Регистр.:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Как все битки смайнят так и сольется крипта а за ней ии все остальные скорее всего так. А майнить там осталось немного вроде

6. merlkerry

merlkerry Писатель

Регистр.:
    19 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Я не думаю что сольется. много вокруг становится цифровым. другое дело что текую крипту могут слить чтобы выдавать рабам по чуть-чуть другой более контролируемой. плюс какая-то может выжить с иметь обращение только в-черную

7. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    57
    Что-то пока совсем не радужно ведет себя крипта. Один шаг вперед - и два назад, надоело аж жуть....

8. alider

alider Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    17
    Ну это прогнозируемо. Посмотри, как наращивают волну негатива на крипту и жлобски ухмыляются: "Мы ж предупреждали, что эта хрень лопнет - платите налоги государству и несите деньги в официальные банки, где мы опять будем снимать сливки между процентами по кредитам и депозитам".

9. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    57
    Ну блин, не так однозначно все. Складывается ощущение, что панику специально наводят и поддерживают.

10. MrXromik

MrXromik Писатель

Регистр.:
    10 июн 2013
    Симпатии:
    2
    по DFT что-нибудь известно?