вангуем по курсам криптовалют

Ну как сказать. По форумам инфу начали толкать, что гоксовские битки снова на готове на слив - могут сейчас после легкого роста опять начать сливать. И вот хз, где у них нижняя планка сработает.
 
Насчет роста по битку сложно что то наверняка прогнозировать, слишком много новостного шума, который мне кажется искусственно нагнетается для дезинформации инвесторов.

Bitcoin сейчас торгуется на уровне 9170, что в преддверии криптовалютной конференции Consensus, которая пройдёт в Нью-Йорке на следующей неделе, является благоприятным фактором для дальнейшего роста.

я все фиксану если cryptex такую цену даст, а то сейчас там курс уже не такой высокий по отношению к другим биржам, как это было раньше.

К слову, на бирже cryptex добавили монет для торговли, наконец то полноценный апгрейд запустили, буду присматриваться к ним, стараться заходить в ЛК почаще и проверять стакан периодически.
 
Вангую, что вся эта криптохрень рано или поздно накроется...
 
Вот уж ванга... рано или поздно... Ну да - лет через 5... или 55. Вообще без разницы - все равно угадал - молодец, возьми пирожок на полке :D
Думаю, будем 7800 щупать завтра-послезавтра, но пробьем вряд ли. До среды так и будем болтаться не выше 8400.
 
Как все битки смайнят так и сольется крипта а за ней ии все остальные скорее всего так. А майнить там осталось немного вроде
 
Я не думаю что сольется. много вокруг становится цифровым. другое дело что текую крипту могут слить чтобы выдавать рабам по чуть-чуть другой более контролируемой. плюс какая-то может выжить с иметь обращение только в-черную
 
Что-то пока совсем не радужно ведет себя крипта. Один шаг вперед - и два назад, надоело аж жуть....
 
Что-то пока совсем не радужно ведет себя крипта.
Ну это прогнозируемо. Посмотри, как наращивают волну негатива на крипту и жлобски ухмыляются: "Мы ж предупреждали, что эта хрень лопнет - платите налоги государству и несите деньги в официальные банки, где мы опять будем снимать сливки между процентами по кредитам и депозитам".
 
Ну блин, не так однозначно все. Складывается ощущение, что панику специально наводят и поддерживают.
 
по DFT что-нибудь известно?
 
Назад
Сверху