вангуем по курсам криптовалют

Методики вангования как таковой не существует - мониторишь новости по монетам, смотришь на графики по биржам - что преобладает, закуп или слив. Обороты и тп - и примерно вырисовывается картинка, что делать и куда идти. Это с альтами. А биток сейчас как та вошь скачет и с новостями и без - по нему ванговать только пальцем в небо :)
 
  • Заблокирован
  • #42
вангую 50к за биток)
 
50к - пока фантастика :) Тут бы к лету хотя бы 15к взять (стабильно так) :)
 
эх.. такие красивые надежды на рост вырисовывались на начало января. а потом бац! бац!
 
Да что бац бац. Вполне предсказуемо - с таким диким ростом в декабре- откат был неминуем.
 
in june 8K, and 25K in september 2018
 
я закупился битком на всю котлету, буду ждать теперь пока до 15к не поднимется курс, думаю что коррекции глубокие закончились и сейчас медленно но верно будем ползти к верхам, а если на cryptex в следующем месяце добавят монеро то еще и эту монету прикуплю
 
Я тоже битка добрал по 8к - хочу придержать его до конца года. Хотя, если 15к возьмум - часть фиксану для верности.
 
Я тоже битка добрал по 8к - хочу придержать его до конца года. Хотя, если 15к возьмум - часть фиксану для верности.
я все фиксану если cryptex такую цену даст, а то сейчас там курс уже не такой высокий по отношению к другим биржам, как это было раньше.
 
Надо ждать - судя по последним новостям, закат крипты если и будет, то еще очень не скоро :)
 
Назад
Сверху