вангуем по курсам криптовалют

да уж часть лохотрона уходит в небытие, сейчас весь акцент по криптовалютам сводиться к спекуляциям и те кто стоит за криптовалютами всячески пытаются снизить уровень добычи и перевести всех на торги. Об этом конечно никто не напишет, ны выглядит это так. Кстати на Cryptex пополнить счет фиатом можно теперь под 1% через perfect money

Было 8%, теперь 1%, круто.. порадовали..Что касаемо битка, нас всех подводят к мысли что сейчас покупать невыгодно, только продавать, а кто то под шумок скупает все битки, и потом будет всем диктовать свои условия.
 
Было 8%, теперь 1%, круто.. порадовали..Что касаемо битка, нас всех подводят к мысли что сейчас покупать невыгодно, только продавать, а кто то под шумок скупает все битки, и потом будет всем диктовать свои условия.
Так всегда и было, а когда придут большие деньги от трейдеров с форекса, там вообще выдавят всех
 
Есть ощущение, что уже началось. Иначе уже бы откатились назад, а не продолжили плавный рост.
 
конец октября - ноябрь снова биток скаканет в невиданых маштабах
 
Это вам бы так хотелось по опыту прошлых лет. Реальных оснований именно на этот период нет.
 
к концу 2019 Bitocoin должен подняться до отметки 10к я так думаю
 
к концу 2019 Bitocoin должен подняться до отметки 10к я так думаю
сложность вычислений растет, ценность битка в любом случае растет с каждым годом, монет становится все меньше, так что в любом случае курс будет плавно расти
 
Я лично думаю, что именно, что биткоин из-за своих особенностей уйдет в небытие
 
А какие такие особенности, можно тут подробнее?
 
Назад
Сверху