Полезные ресурсы по криптовалютам

Приветствуем, форумчане!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запустилась в России, по этому поводу мы сделали инфографику, чтобы рассказать вам о себе! С удовольствием ответим на ваши вопросы.
инфографика_финиш_1500х3500.jpg
 
не упускайте возможности своим девушкам дать шанс выиграть 1500$, на cryptex сейчас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся приуроченный к 8 марта.
 
От себя поделюсь, на примере страницы криптовалюты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся информативным разделом - Трейдинг. На странице валюты можно посмотреть график курса Steem на разныз временных отрезках для анализирования. Торговые показатели Steem: эквивалент: 0.00020768 BTC, объем торгов: 1 млн., рыночная капитализация: 370 млн. и так далее, новости свежие с разных источников.
Присутствует форма уведомлений:
Screenshot_118.jpg
 
не упускайте возможности своим девушкам дать шанс выиграть 1500$, на cryptex сейчас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся приуроченный к 8 марта.
1500 это общий призовой фонд. А так, как я понял, там проигравших нет - фонд делится на всех участниц в разных долях.
 
очень много полезных новостей и интересных конкурсов с дорогими призами проходит в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сейчас розыгрыш 1000$ приза за репосты условия очень простые, можно и удачу испытать.
 
Как показывает мой опыт - в таких конкурсах редко выигрывают люди со стороны :)
 
очень много полезных новостей и интересных конкурсов с дорогими призами проходит в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сейчас розыгрыш 1000$ приза за репосты условия очень простые, можно и удачу испытать.

Репостнул, не стал тянуть кота за хвост долго. Мож и повезет, хоть мне в подобных конкурсах удача как правило не прет, но с чем черт не шутит, попытка не пытка.

Как показывает мой опыт - в таких конкурсах редко выигрывают люди со стороны :)

Я погляжу у вас богатый опыт в таких конкурсах, и почему вы решили что редко выигрывают люди со стороны, все биржи под одну гребенку стричь как то не совсем корректно.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я не только про биржи, а глобальней :) Ну и я написал редко - а не "никогда". Бывают и исключения ;)
 
Я погляжу у вас богатый опыт в таких конкурсах, и почему вы решили что редко выигрывают люди со стороны, все биржи под одну гребенку стричь как то не совсем корректно.
Сryptex может быть не причем, а мошенничать могут в ВК разработчики систем рандомайзера, они своих акков навтыкают в конкурс а потом между ними разыграют приз, а биржа будет думать что все по честному))))
 
Назад
Сверху