Компонент Social Crossposting

Читал что к кроспостингу соцсети относятся негативно - и понижают в рейтинге такие посты (в ленте ниже показывают). Поделитесь своим мнением по этому поводу
 
Social Crossposting меня тоже интересова этот модуль) Но никак не мог найти новую версию. И вобще стоитли ее использовать?
 
Social Crossposting меня тоже интересова этот модуль) Но никак не мог найти новую версию. И вобще стоитли ее использовать?
Если вы хотите автоматизировать публикации в соцсети то стоит, но тут нужна осторожность - не заспамливайте свою ленту в соцсети - иначе ваши сообщения понизят в рейтинге и их просто перестанут видеть посетители
 
Social Crossposting работает с instagram? Не могу страницу разработчика открыть....
 
Social Crossposting работает с instagram? Не могу страницу разработчика открыть....
Да, вроде, открывается спокойно страничка:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но API инстаграма не позволяет ничего постить, оно только для чтения, насколько я в курсе. То же самое и с гугл плюс.
 
Вышла версия 4.1.0. Чего то с версией 4.0.3 у меня не срослось - сбивалась авторицация через 30 мин, ... може тесть у кого 4.1? Для опытов )
 
А кто может помочь с настройкой? Добавляю материал на сайт. Автоматом вставляется маркер кроспостинга. По идеи, должна идти запись в соцсеть, но ничего не идет и в отчете ничего нет - почему?
Активировал плагин Крон - он запостил кучу дублей в ФБ - почему -тоже не понимаю.
ВК пишет, при запуске крон плагина: (Result: Failed. Error: (15) Access denied: no access to call this method)
ФБ не постит при запуске крона, говорит, что запись уже есть, но не видит последних материалов, которые были на сайт добавлены.
Как все это правильно настроить?
 
Поделитесь плагином для компонента K2. Очень нужен.
 
Пожалуйста, поделитесь Social Crossposting 4.1.0.
 
Уже 4.1.1. Вышла. Не ужели ни у кого ещё нет такой?
 
Назад
Сверху