Организовать сбор средств через сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerty4

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
58
Реакции
25
Добрый день. Есть сайт небольшого некоммерческого благотворительного фонда, они хотят организовать сбор пожертвований с наибольшим охватом всякого рода платежных систем и вариантов. Можете что-то посоветовать? Думаю, одной стандартной формы сбора ЯД здесь будет недостаточно...
 
робокассу на страничку пусть поставят с комиссией на их стороне
 
Да можно и через робокассу. Прогуглите "донат робокасса" там один из первых скриптов мод для дужумлы, по коду вроде рабочий. Тупо через GET запрос все шлет. Может подойдет, насколько я работал с Робокассой, она любые платежи принимает с комиссией.
 
Спасибо, возможно попробуем этот способ. Еще вопрос, нашел в сети немало контор. которые предлагают организацию сбора через смс, правда за нехилый процент, кто-нибудь пользовался такими услугами, можете посоветовать?
 
Можно еще qiwi прилепить. Там перевод с мобильного без чудовищной комиссии сделали
 
Можно воспользоваться следующими системами:
1. payonline.ru - универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, по виртуальным картам мобильных операторов Билайн и МегаФон.
2. info.paymaster.ru - множество способов оплаты на Вашем сайте: банковские карты,
интернет-банкинг, терминалы, электронные платежные системы, денежные переводы и другие.
3. dengionline.com/dev
4. merchant.w1.ru/checkout/site
5. PayPal - оплата через карточки почти со всего мира.

Если кто-то использовал какие-то другие - поделитесь опытом.
 
Можно также воспользоваться nextpay, комиссия умеренная и мобильные платежи есть.
 
Если кто-то использовал какие-то другие - поделитесь опытом.

Да ты и так процитировал наиболее актуальные. Мне, лично, более всего понравились
payonline.ru и qiwi, причем последний достаточно универсальный.
 
Я вот лично использовал onpay.ru (из плюсов простая интеграция и не особенно сложная процедура проверки. Комиссии невысокие). Это из того, что не перечислено выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху