Вывод вм, если владелец вне доступа

doxx

|||llll|||||llll|||
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.055
Реакции
212
Товарищу требуется периодически вм выводить, кошелек оформлен не на него, какие есть варианты вывода ?
Россия. Сейчас обходится тем, что меня дёргает, чтобы "обменял" или знакомых зае***, понятно, что не очень удобно. Аттестат обычный видимо, начальный или формальный, в общем не "перс".
Покупка чужих комплектов перс + карта не рассматривается. С картами вроде как отпадает, там же данные должны совпадать. В обменниках тоже самое, сверяют паспорт и данные..

Какие есть варианты вывода? Главное:
1. Минимальная комиссия
2. Безопасность - без каких-либо рисков заморозки кошелька, т.к. нужно не разово..
3. Минимум заморочек.
 
ни одного варианта не видел чтоб можно было такое провернуть без идентичных ФИО у владельца ВМ и карты
 
Согласен с bat, наверное только через посредников
 
WM -> QIWI - > карта qiwi
WM - > QIWI -> карта ТКС Банка
WM - > Яндекс -> карта яндекса (тут надо реальные данные только на карту Яндекс)

данные одинаковые не обязательно.
 
  • Нравится
Реакции: doxx
WM -> QIWI - > карта qiwi
WM - > QIWI -> карта ТКС Банка
WM - > Яндекс -> карта яндекса (тут надо реальные данные только на карту Яндекс)

данные одинаковые не обязательно.
все три схемы опробованы? по "подозрительным операциям" заморозки быть не должно?
 
WM - > Яндекс -> карта яндекса (тут надо реальные данные только на карту Яндекс)
Нужна идентификация в яндекс деньгах и формальный аттестат на WM. И в том и в том случае - проверка паспортных данных, которые при обмене должны совпадать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Времена халявы прошли. Только через посредников.
 
Последнее редактирование:
Обычные обменники (офисы в реале) не проверяют обязательное оформление кошелька на лицо которое выводит деньги. Я думаю у многих можно договориться о выводе не в налик, а в банк, с небольшой комиссией, особенно если удастся пару раз примелькаться в офисе, чтобы увидели что клиент надежный.

P.S. вариант для крупных городов где много мелких обменных пунктов вм
 
Лучший вариант это обменивать вм на яд или киви,а потом выводить!
 
Обычные обменники (офисы в реале) не проверяют обязательное оформление кошелька на лицо которое выводит деньги. Я думаю у многих можно договориться о выводе не в налик, а в банк, с небольшой комиссией, особенно если удастся пару раз примелькаться в офисе, чтобы увидели что клиент надежный.

P.S. вариант для крупных городов где много мелких обменных пунктов вм
Не правда. обзванивали обменники - требуют данные чтоб совпадали.
В общем пару вариантов нашли, правда комиссия в районе 2-3% получается.
Если кто знает ещё варианты, с меньшей комиссией - пишите, буду благодарен
 
0.9 :D но врятли у меня личка открыта
 
Назад
Сверху